Расставания

Хотелось бы знать мнение МУЖЧИН!?

Жили вместе 2 года. Но недавно он уехал в другой город. Мне предложил перехать к нему когда там устроится,а это только через 3 месяца!!! Сказал,что хочет и дальше жить со мной. Но сказал,это так "если захочешь приедешь....". Меня не устроило ждать три месяца. Почему так долго. Я предложила раньше,но он сразу придумал отмазки. В общем он уехал, сказав,что если буду ждать его три месяца,то приеду туда. Но сам не гарантирует,что не передумает на счет меня. Уехал неделю назад и до сих пор телефон выключен,ни одного звонка....Зачем это? Если Он хотел расстаться,то зачем мне говорить,что хочет быть со мной и предлагать переехать к нему? Это чтобы побольнее сделать???
Anatoliy Simonenko
Он слабак не может вам в глаза сказать что не любит. Надеяться на него не стоит скорей всего он вас к себе никогда не позавет.
[A][Z][A] [ Id ] 198127475
Лучший ответ
ну вот так и расстался... бывает и такое...
Ира Новая
да этим все ваши пресловутые граждански браки и заканчиваются.. .
поимел за бесплатно а так за 2 года наскучили вы ему.. вот передумал предлог и смылся.. по любому сожительство -это свободная жизнь без обязательств
мужчины по любому холостые а женщины откорячку придумывают типа жена ...а как ни крути не жена а просто по желанию дающая и спросить не за что. .
поверьте не он один такой мы женщины сами виноваты слишком доступные... благодарите что вы без ребенка ..а то хуже было бы.. так сказать убереглись.. возможно не стоит плакать что ни делается к лучшему отрицательный вывод тоже вывод.. и возможно вы второй раз не наступите на грабли. .
женщина чувствует себя защищенной когда у вас семья настоящая не только чувствами но хотя бы и законом!!!
Татьяна @@@
каюк отношениям!!!! мужики часто так поступают ничего не объясняя!!!! крепись, дорогая (((
Вот козел! а могбы и по хорошему!
Stogu Nicoleta
в наше время стало модно уходить по английски, это очень печально. иди дальше ведь на этом жизнь не заканчивается
да запасной аэродром никогда не помешает
Это может у него там, куда он уехал, есть новая пассия и он прикинул, если с ней ничего не выйдет, то вы, как запасной вариант