Расставания
Полмесяца назад узнала что мне изменяют(((...и
И сейчас на душе одна пустота,такое ощущение что я больше никогда не смогу любить и доверять..Сейчас один парень проявляет ко мне внимание,но мне настолько все равно...мысли не выходят из головы...плохо мне...
Я тебя понимаю поверь... крепись солнышко.... Бог все видит и каждая капелька наших слез им отобьётся еще поверь...
измена это ещё не самое страшное... если любишь, простишь
Надежда Мироненко
а что еще страшнее в отношениях?
надо взять себя в руки... как бы не было тяжело и начинать жить а не существовать
посмотри и послушай-станет легче и еще подумай о том что ты личность и живая ...нельзя себя так сжигать, жизнь на этом не заканчивается как ни грустно но все мы проходим через это хотя бы раз в своей жизни.
у меня много работ -все почти на тему любви и разлук посмотри поплач вылей свой негатив и боль.
vse cherez eto proxodili, ne pttalkivay ludey kotorie xotyt tebe pomoch i ne vagno paren ili devushka. vosprinimay vnimanie parny kak drugeskoe, tolko srazu emu skagi chto tebe ne dootnosheniy. lubov u teby eche budet i ne odna.
если человек по определению гондон, то как ты себя не ставь его гогдонскую сущность ниче не изменит. нужно продолжать верить, только быть осторожнее
Как это не банально, но время все лечит.
водки попей по другому тяжело из тоски выходить. да и хороших людей не полторы калеки. не унывай! УДАЧИ!
нужно напиться, потом сразу найти нового парня и всё пройдёт!
Сергей Шихалов
ну да до поросячего визга....и пустица во все тяжкие?-да?-это не выход и не решение проблеммы боли)если бы спиртным все так легко решалось то мы все давно бы алкашами стали)
если изменяют, то это ты не сумела себя так поставить, чтобы у мужчины и мысли голову налево повернуть не было.
Надежда Мироненко
Не Дай Бог тебе конечно такое девочка,но я бы посмотрела как ты после этого заговорила!!!
Забей нанего!!!! Живи на зло, радуйся жизнью!!!!
такое я тоже переживала.. очень болезненно.. пила валерьянку и лежала днями в постели! не ела! похудела! карочче ппц! все пройдет со временем.. это точно! знаю по себе..
А чему тут удевляться.. . Так бывает, но это не значит, что нужно закрыватся от новых отношений, ведь если ты так и будешь продолжать не верить всем, никаких чувств, темболее искренних не будет. Ты этого хочешь?
Умей смеятся когда грусно,
Умей грустить когда смешно,
Умей казаться равнодушной
Когда в душе совсем не то!! !
Умей грустить когда смешно,
Умей казаться равнодушной
Когда в душе совсем не то!! !
Живи и помни, жизнь прекрасна.
Приятны жизни все штрихи.
Любой невзгоде улыбнись ты,
Растают пасмурные дни.
Обидно, досадно. Придет время, когда вы вспомните этот случай с улыбкой на устах.
Приятны жизни все штрихи.
Любой невзгоде улыбнись ты,
Растают пасмурные дни.