Расставания
Что вы почувствовали, когда узнали, что вам изменяют? Какие телесные ощущения? С чем их можно сравнить?
В таких случаях ощущается сильная ненависть и злость, превращаешься в настоящего монстра сметающего все на своем пути, но когда успакоешся понимаешь зря все это но душевная боль остается, но со временем проходит так что не беспокойся.... живи...
Подумаешь, с другим (другой) потрахалась (потрахался).. . Убудет тебя, что ли? Романтические сказки для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетта", забудь, и очки розовые сними. Пора уже посмотреть на реальную жизнь трезвым взглядом. У тебя что, междуножье лучше чем у других, что ли? Забудь! Точно такое же с минимальными отличиями в деталях! А если не лучше, так чего переживать?
Телесных - никаких. Все как-то в душе сосредоточилось
Конец света!! ! Смешно теперь вспоминать, но только время лечит!! ! А его калечит))))))))))))))))))))
Брезгливость, аж до тошноты, мерзкое состояние (((((((((((((
Сергей Алексеев
о, спасибо за пожелание....с подругой, бутылкой вина и слезами
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её.
Если бы не любовь другого мужчины, туго бы пришлось
у каждого это может произойти по своему. это зависит от силы воли и внутреннего состояния, но кроме брезгливости и жалости испытывать к этому человеку больше нечего да и не нужно, пусть идет с миром подальше и побыстрее.
Как кол воткнули в область груди. Ни дышать, на плакать! Время расставит все на свои места.
интуитивно чувствуешь что человек изменился и отошел от тебя душой
у меня не было такого... быть может повезло)
как будто у меня разорвало сердце на 1000 частей, меньше знаешь крепче спишь!!!
была рвота, все горело внутри... (