Расставания
мне изменяет муж.к ней не уходит , но и домой приходит только ночевать?
я пыталась его выгнать, но не смогла. больно это очень. за плечами 16 лет прожитых в счастливом браке. 2 дочери красавицы. я "дышала" им, я жила только им.12 июня он мне сказал что у него есть другая и он любит ее. и он пока не может решить где лучше. ему 40, мне 37 лет. я боюсь остаться без него, но жить с этой болью тяжело. я не ставлю ему условий, не загружаю его семейными проблемами. пытаюсь все решить сама.но и это не помогает.домой он приходит теперь только ночевать.если бы он раньше мне изменял, но это первый раз. я забыла что такое секс.как жить с этим? я тоже хочу быть счастливой. а счастье для меня-это он.
У мужчин в 40 это часто случается и не потому что он плохой.... Это природа к сожалению. Кризис среднего возраста. Надо потерпеть, время само покажет как поступать. Не устраивайте сцен, это бесполезно. Делайте вид умеренного безразличия.
Или жди его, или поверь, что есть и другие.
Значит ваш брак не был счастливым для него, раз он полюбил другую.
Может вам казалось что вы все для него- а на самом деле вы все для себя?? ?
Никогда в семье не бывает виноват один, если муж смотрит в сторону, значит жена этого либо не хочет замечать, либо сама смотрит в сторону.
тебе придется терпеть... а может это у тебя привычка? после долгих лет совместной жизни уже нет любви ...девочки ваши скоро выйдут замуж... а вы? подумайте о себе ..вы тоже можете попробовать завести роман... а вдруг вам этот человек понравится? и вы забудете про мужа... и уйдет ваша тоска, печаль и все наладиться верьте и оно к вам придет...
Если есть силы, потерпите... А вообще, если выгнать, быстрей все
разрешится...
Мне Вас искренне жаль, но Вы должны сама для себя решить, жить с этим мучением или же отпустить его и мало-по-малу прийти наконец то в себя и перестать чувствовать себя домашней мебелью уютной и комфортной. Извените если ненароком обидела... .
Мы прожили не так много, но когда он уже в открытую начал к ней ходить:
я Молча постирала и погладила все его вещи уложила в сумку и когда он пришел вечером отдала ему сумку и сказала:
Тебя любят две женщины, пусть хоть одна будет счастлива!!! !
Через некоторое время он начал проситься назад, но я не смогла переступить через то, что он заставил меня пережить.
А как поступите вы? ?
Будете мучаться пока он сам уйдет или с достоинством отпустите его, а себе дадите шанс на "реабилитацию"....Решать ВАМ!!!!
А как поступите вы? ?
Не зацикливайся на нём... Когда мы полностью растворяемся в любимых и забываем о себе, то так всё и начинается...
Гнать его в шею, мужиков много, и без него можно прожить!
Он не едет к ней если правельно себя вести! Не устраиваь скандалов! Может даже есть смысл заставить его ревновать когда он поимет что может вас потерять должно решиться с кем быть
Не плохо он у тебя прижился. Ну, ладно, сходил на "лево", но чтоб жена не знала, но вот так.. . Это уж слишком! Устраивай свою жизнь, и гони этого паразита, пока он из тебя всю кровь не выпил. Опомнишься, поздно будет. Он уже показал свою сущность.
Уважать себя надо!!!! В след раз приходя домой пусть наткнется на закрытую дверь и чемоданы вещей в коридоре! ! может тогда поймет! обычно они ведь пока имеют не хранят, а как поторяют так плачут!! !
А себя ценить надо! ! и не допускать такого свиняческого обращения! ! мол я вот не знаю с кем быть .. бла бла! ! это что за бред!!!
У мужчин в 40 играют гормоны и это на каждом шагу. Ему конечно удобно и с вами и с ней. Думаю что стоит потерпеть, может куда в отпуск съездить, сменить обстановку. Многие женщины после того как выгнали своих мужей жалели об этом. Трудно ответить однозначно