Расставания
я вполне адекватно отношусь к тому, что мне изменяет муж, так как знаю что не таким был,есть и будет по жизни. я его и
Даже если вы его очень сильно любите, вы спокойный человек и вы ему легко прощаете измены, но ведь осадок все равно остается, да? появляются трещинки одна, другая.. . зачем вам это надо? Может быть рядом ходит человек, который сделает вас счастливой, и не будет вам изменять.
нууу.... раз Вам ТАК нравится существовать.... Ваше право))
это ужасно, знать и терпеть все это. . уважайте себя и живите для себя..
Ниче не понятно. В чем вопрос-то?
Адекватно-это как???? Если я не прощаю, значит это неадекватно????
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. »
Значит вы просто пофигистка...
вы знаете об этом и ничего не предпринимаете?
вы не любите себя... так нельзя
себя уважать надо!!!!
А в чем проблема?
Если вы это здесь озвучиваете, значит наболело. Не обманывайте себя.
значит какое то его хорошее качество перекрывает этот недостаток.