Расставания
Вопрос для смелых.Изменяли мужу?И признались в измене?
Не изменяла. Но мне никто не верил :(
не изменяла и не хочу.
изменяла )на зло в отместку после того как он мне причинил душевную боль и с радостью сообщила ему что у него рога покруче моих)
....первому мужу изменяла, но он не в курсе.. .
А второму-неа.... зарекаться не хочу....
да по первому вопросу и по второму тоже да. но никто не верит...
Да я изменяла . И не однажды !!!И признавалась и специально ему об этом рассказывала! Хочу сказать ситуацию это не поменяло никак !!!Он как любил меня так и любит до сих пор - это был мой первый муж и у нас с ним очень большая разница в возрасте он на 16 лет меня старше . Мы уже давно с ним в разводе но он мне всё равно очень близкий человек и мы часто общаемся, встечаемся он мне наверное как папа что ли или старший брат. А сейчас у меня суперский парень и мы вместе живём уже долго и ему я не изменяла, не изменяю и уверенна что даже не захочется !!!
неа... не изменяла.... А зачем?? А если что-то не устраивает, то можно поговорить, или если уже и разговоры не помогают, тогда видно срок вышел и просто разойтись....
Было... бывает периодически.... и, с вероятностью 99,9% будет...