Расставания

Как понять изменяет муж или нет)))) какиебываю признаки измены???

Майя Ларина
Майя Ларина
1 161
Да зачем вам признаки?
Морока одна - вслушиваться, всматриваться, внюхиваться.
Просто будьте уверены: изменяет - и всё. )))
Василий Горак
Василий Горак
29 258
Лучший ответ
Майя Ларина Ясно а я вот немогу понять где веть говорит что на работе постоянно...
вечерком попробуй заняться сексом раз 5 . если одного раза не сможет . все -сытый
А вы, узнав, готовы что то кардинально менять в вашей жизни? если нет, то не заморачивайтесь! от этого можно сойти с ума ( ну здоровье то ухудшить уж точно!)
Женщина всегда это чувствует... Другое дело если она не придает этому значения и делает вид что не замечает... Однажды, переоценив свои ценности, она запишется на фитнес, зайдет на недельку в косметический салон, начнет читать книги и посещать выставки и ...отплатит ему той же монетой...
Ербол Зурбаев
Ербол Зурбаев
7 246
а лучше не в ванну выглядывать, а перца в трусы, если с утреца к венерологу побежит- пусть бежит, а если притензии ставить будет значит верен
Eraly Zhanbyrbaev
Eraly Zhanbyrbaev
4 092
засосы, помада, трусики в кармане ..пиджака.. на груди.
вот если этого нет, то ТОЧНо не изменяет )))
Зайка Котина
Зайка Котина
4 023
Способ как всегда простой, ведь проявления с его же стороны должны же быть как между мужчиной и женщиной. Обычно страсть вдруг угасает, как говорят мы спим к друг другу отвернувшись, наверно мне до чего, устал ведь я дай отдохнуть. Тяжелый день был нынче.
Отключает часто телефон не зависимо с Вами он или нет, часто прихорашивается и появился блеск в глазах... это примерно... у всех поведение разное ;)
P.S. Разбудите его среди ночи и спросите: У меня останешься или домой пойдешь? =)
пригласи его в ванную и если его яички всплывут вверх, когда он уляжется, значит в них пусто)) ) только ТССС, больше никому!!! !
а если серьезно, то моя например, очень подозрительно смотрит на неожиданный букет или билеты в театр, сразу думает что я типо "заглаживаю вину"....чет дано мы в театр не ходили (навеяло)))))
Все мужики изменяют)
Какие признаки могут быть у измены.. . Пока за руку не поймаете, ничего не докажет изменяет или нет.