Расставания
По каким признакам можно понять что муж изменяет?(внутри)
Если он назвал во время секса чужим именем-это говорит о том что у него кто то есть?А то , что он много говорит об этой девушке - это говорит о том, что она все таки есть ?или он это делает на зло, потому что сам ревнует.Давайте серьезно, без приколов обсудим эту темку.Спасибо.
Не слушайте никаго. Нужно слушать своё сердце
Пипец... какие приколы... Вы ещё и оправдания ему находите,,,, ревнует он?? ?
Назвал другим именем-расстрел сразу... Заикнулся про другую-тож расстрел...
Татьяна Загумённова( Хлобыстова)
А если по ошибке перепутал? Тоже расстрел?
Жанерке Рахимбаева
ваша фамилия не Джугашвили случайно
вы уже сами все поняли. Скорее всего изменяет. Теперь встает другой вопрос: "А вам оно надо? "
Он говорит с вами о какой-то конкретной девушке???? Да еще ее именем во время секса вас называет???? Да вам бежать от него надо,... и чем быстрее, тем лучше!
какие тут приколы?? ?
и какое на фиг на зло?
думаю ты и сама прекрасно все понимаешь, просто пытаешься найти оправдание и не хочешь верить
и какое на фиг на зло?
вы сами догадались.
Ну, во первых, если серьезно полюбил другую, то... мог назвать вас ее именем. Но это не значит что он с ней спал. Может она его отвергает... Я не знаю что у вас за отношения. Но назло врать, что б вызвать ревность-это кретинизм.
Жанерке Рахимбаева
молодца - достойный ответ - согласен полностью
думаю что он ей увлечен, а вот физическая измена вполне возможна
Путаться с именем нормально. Просто вы попали в ситуацию с которой у него ассоциируется его носитель. Если это секс, то симптом очень серьёзный, но это не обязательно измена. Можно утешить себя тем, что во время близости, партнёр полностью отдаётся вам и теряет голову.
странный человек.. . ему что не с кем о той, другой поговорить? в общем, мне кажется, что он не чист перед тобой во всех смыслах...
да я тож иногда про других парней рассказываю.... позлить. А тут похоже у него на уме просто другая. Мой в такой ситуации умнее поступает.... называет меня КИСА.... возможно ...я так думаю.... он и бывшую так называл.... а поди придерись)))))))))))
Однозначно есть другая девушка.. . И она, видимо, ему не безразлична
1 мужчины не изменяют
2 если думаете что изменил читайте пункт первый
3 если глазами застукали ..ну чтож... бывают исключения )
Наверное, есть. Я убила бы, если бы меня назвали чужим именем!
Татьяна Загумённова( Хлобыстова)
А если бы он назвал Вас красивым экзотичным женским именем в порыве страсти? Например, Изабеллой или Изаурой (во время плотских утех).
Он что, вообще оборзел??
Татьяна Загумённова( Хлобыстова)
С каждым бывает. Мало ли, ошибся, запутался в именах.
Я всех своих любимых женщин "солнышками" называю. Пока прокатывает.))))
Ирина @
жжжешь =0)))))
вот почему мой бывший не любил когда я его тигренком называла ))))))))))))))))