Расставания
Какие признаки измены со стороны девушки? После 3 ёх лет отношений?
Ощущение что, что то не так. Чувство чужого. Не твоего. Сам поймешь вообщем!
апатия
всё было в "открытом доступе". На все твои попытки это сделать реагирует резко и злобно/раздражённо.
2. Начинает тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда вы куда-то идёте вместе, а когда идёт куда-то без тебя.
3. У неё появляется какая-то новая компания друзей-приятелей, в которую она тебя не зовёт - на учёбе или на работе, или просто новая подруга, или она очень резко увеличивает количество встреч со своими постоянными подружками. Она с этой компанией/подругами часто куда-то ходит без тебя, возвращается поздно. Перед встречей тщательно приводит себя в порядок (эпиляция, крема для тела, макияж, причёска и т. п. ) Возвращается всегда с таких встреч в очень хорошем настроении, но оно у неё очень быстро портится в твоём присутствии.
4. Если отпрашивается куда-то с ночёвкой, то на следующий день нетипично ласкова с тобой, без конца говорит о том, как она тебя любит и какой ты замечательный, хотя раньше этого за ней не водилось, или наоборот тщательно избегает любого физического контакта с тобой, вплоть до поцелуев.
5. Охлаждение в сексе - ноль инициативы с её стороны, предпочитает такие позы в сексе, чтобы ты не видел её лица. Старается лечь спать раньше тебя или позже тебя, чтобы избежать секса. Может в процессе занятия любовью в ответ на какую-нибудь твою ласку с раздражжением оттолкнуть твою руку или тебя самого, сказав, что такая ласка ей неприятна, хотя раньше всегда нравилась.
6. Начинает резко критиковать те твои недостатки, на которые раньше смотрела сквозь пальцы, высмеивает тебя, вообще у неё резко снижается уровень уважения к тебе, как к мужчине.
7. Пропускает твои звонки на мобильный, или слишком часто "забывает" телефон, или слишком часто на нём среди бела дня "садится батарея", или она его выключает для важной встречи посреди дня, а потом "забывает" включить.
8. Часто говорит о каком-то своём "коллеге с работы/студенте с факультета", о котором раньше ты и не слыхивал, всячески подчёркивая, что он "просто друг", но при этом в её рассказах о нём всегда подчёркиваются его качества характера, которые ей очень нравятся в мужчинах, но они отсутствуют в тебе.
9. У неё появляется слишком много сверхурочной работы/дополнительных занятий на учёбе, она всё время приходит поздно.
10. Она не разрешает тебе встречать её, когда возвращается откуда-то.
11. Она начинает безразлично относиться к твоим опозданиям, задержкам и т. д.
предлагает самому сходить куда-нибудь развлечься с друзьями.
12. Теряет интерес в споре, типа "ладно ты прав - это не важно". практически по любой спорной ситуации, хотя раньше этого не замечалось.
13. Заметна постоянная задумчивость с поглядыванием на тебя - как-будто тебя заново переоценивают.
14. Выражение лица стало жестким: мягкости, теплопы, улыбки нет. Поза закрытая, избегает прямого контакта глаз, отварачивается, без надобности не общается или общается без интереса.
Все это может быть признаками измены. Главное вовремя заметить и начать действовать, чтобы предотвратить измену, если ее еще не было. Удачи, мужик. И не стесняйся советоваться!
Попробую спрогнозировать, хотя и не знаком (естественно) с твоей девушкой.
С развитием мобильной связи и личностной независимости - мобила стала очень важным элементом личной жизни, поэтому большая часть улик - отсюда.
Итак:
1. Появление скрытых элементов повседневной жизни. При этом скрытность - тоже как бы "скрывается". Пример. Звонит телефон. Подпрыгиваем. Сбрасываем звонок, отворачивая экран от кавалера. Само по себе ни о чем не говорит, но после этого "незаметно" включается "беззвук". Т. е. скрывается не сам факт посторонних звонков, а даже сам их звук - чтобы не было вопросов.
2. Уменьшение или исчезновение влечения по инициативе девушки. (Если раньше было, конечно) . Пример: раньше проходя мимо девушка прикасалась к плечу, руке, чмокала, ластилась - а теперь просто дружелюбная.
3. Учащение ситуаций "абонент бухает и временно недоступен", а также "длинные гудки - никого нету".
4. Опять же при звонке первый же порыв - выйти в другую комнату.
5. Тоже при звонке: фраза "я не могу сейчас говорить, перезвоню".
6. Посмотрите список входящих-исходящих звонков и СМС. Если они там есть за период пары месяцев / недель - это нормально, мужские имена и фамилии - могутбыть откуда угодно. А вот еси эти списки девственно чисты или включают только пару текущих дней - зхначит, стирает, т. е. есть что стирать.
7. Резкое увеличение занятости: "работа", "подруги", "мама", "приют для престарелых / хоспис / клуб вышивания ломом".
8) Неинтересно строить совместные планы.
9) Заминки при ответах на простые, но неожиданные вопросы типа "А чего это ты с телефоном не расстаешься, звонка что ли ждешь? " или "Я тебя на улице из машины видел. А кто этот красавец-мужчина был? " (Правильный ответ: "а хрен его знает, я сегодня полгорода обежала". Неправильный ответ: "это.. . ну.. . о! Это директор фирмы-клиента" и т. д. )
10) Явное облегчение, когда заданный вами вопрос сразу снимается, например "а кто этот красавец-мужик был? хотя нуевонафиг, скажи лучше, что сегодня на ужин будет? " (Явно выраженное "фффууууххх... ")
Вот вроде несколько симптомов, хотя вообще-то их больше, а самый главный - ЧУВСТВА и их изменения.
Итак:
Женщина если захочет, то может изменять вам постоянно и вы об этом даже и не будете догадываться.. . но со временем настроение начнет все же меняться, вы станете безразличны.. . с вами станет не интересно и она будет искать общения (не обязательно секс) с другими...
Очень интересны наблюдения С А и Дениса Михалыча. Они в общем то правы.. . но так "палятся" не опытные, или понастоящему влюбившиеся, или плохие актрисы. Если у нее просто секс с любовником, вы об этом можете никогда и не узнать. А если чувства и отношения.... то все вышесказанное этими людьми правда. но некоторые из этих "признаков" не всегда следствие измены.
Если девушка не захочет что бы ты узнал об измене, ты ни когда не узнаешь-но если она влюбилась скрыть это будет куда сложнее
У всех это индивидуально, но последи как следует за её поведением и отношением к тебе.