Расставания
стоит ли расставаться из-за физической измены со стороны девушки?
Зачем? Предложи ей секс втроем с ее хахалем, а еще лучше - вчетвером - еще и с твоей другой телкой.. . Наслаждайтесь радостями жизни, а не создавайте друг другу проблемы на пустом месте.. . Подумаешь, изменила. Посмотри под другим углом - твоя ЛЮБИМАЯ получила удовольствие! Ты же все сделаешь, чтобы ей было приятно, не так ли? Или она не любимая?? ? А если все - так позволь ей получать удовольствие от секса с другим или другими! Она не твоя вещь, она самостоятельный человек!
Да, только перед этим стоит подумать - ПОЧЕМУ это произошло...
У всех бывает - секс на стороне - Я говорю о разовой близости,,,, если это постоянно - эпизодичное;; это уже не физическая измена.
конечно да
ДА, это ужасно!
а измена-то точно просто физическая? )
вы уверены?...
беги
да
Каждому свое.)) ) Тебе жить.)))
Смотря как долго длились ваши отношения и какие планы вы строили на будущее. Людям свойственно ошибаться!
нет, не стоит! ты ведь ее любишь, а это простить можно, физическая измена не духовная!..))
Все так и пишут, подумаешь изменила, да что за идиотство!! ! Как можно взять и изменить любимому человеку, что за глупости!?!. Конечно, у человека есть чувства, отношения, привязанность.. . Но если все это ломается, при чем весьма дурно и тупо, то постараться перебороть себя, ведь достоинство и самоуважение к себе требовательно.. . Здесь конечно решать тому, кто подумывает над этим...