И в Африке, и в Индонезии, и в Китае!! !
...Измены физической без душевной не бывает, как бы партнеры друг перед другом не оправдывались. Если есть измена, значит есть причина: это значит, что человека не все устраивает в его спутнике (це) , чего-то не хватает. Когда люди идеально подходят друг к другу, по представлению каждого из них они нашли в одном человеке совокупность всех их интересующих качеств, надобность в измене отпадает сама собой. Зачем два человека несовершенных, если есть один универсальный?!.. Это в случае серьезного поиска второй половины на всю жизнь.
...В остальных случаях парни кобели и козлы!. .
...Девчата, ой не завидую я вам...
Расставания
Измена физическая, измена душевная... Или измена она и в Африке измена?
что такое душевная измена ?
Бывает, что человек изменяет только телом. И как ни станно, я не считаю это изменой. А вот если человек изменил душой, то надо полагать физическая измена тоже имела место быть. И это конечно гораздо больнее. Даже зная об измене по человеку можно понять, был ли это единичный случай, или это закономерность. И принимать для себя решение, как поступать дальше.
Если ЛЮБОВЬ ушла.... то-да....
нееет. Женщина, она душой изменяет, а мужики телом.
Не ну ничего небыло только секс! :)))
что такое душевная измена? это что когда с другим книжки читаешь что ли? бред! бывает только физическая измена как не назови . нет он (она) имеет секс с другим (другой) но думает о своей девушке (парне) и это не считается изменоЙ? да х.... ня это полная
Я думаю, что измена измене рознь, всякое может быть, да, конечно может быть конкоретный удар в спину, но иногда случается так, что это чистая подстава, поэтому лучше всего самому разобраться в ситуации! Удачи!