Расставания

Откуда взять силы жить после предательства близкого человека? Физические измены здесь абсолютно не причем...

знаете сразу и не отпустит рекомендую сходить в церковь просто постоять под куполом подумать обо всем и поставить свечку николаю чудотворцу попросить его помочь вам попробуйте очень успокаивает я очень вас понимаю
Юля Дідусенко
Лучший ответ
предательство без согласия предаваемого не бывает...
Нужно откуда-то их взять... просто заставить себя жить дальше... потом со временем немного стихнет и затянется... вот увидишь. у меня получилось
Max Maxrai
У меня тоже самое. Прочитай книгу Луизы Хей
Ой бабаньки успкойтес! Это проходит каждая вторая и если мы начнем изза этого стреляться или сума сходить, так пол страны было бы сумашечих или мертвецов! Это еще не конец света, берите себя в руки и все будет нормально!!!
V)
Valentin )))
а ты подумай об этом завтра:))) ) так всегда говорила Скарлетт ...или как говорят у нас - утро вечера мудренее.... а раз Бог такую ситуацию допустил, то и силы даст:))))
Kuma Zairov
А ты должна жить ведь ты нужна своим родственникам, хрен с ним если он так поступил, он не достоен тебя, если так делает, мне тоже пришлось такое пережить хоть и до измены не дошло, но было почти рядом, и я ушла ведь дальше нет смысла терпеть ложь.
я вот переживаю, но надеюсь на то, что время лечит.
Ну если человек тебя предал, то ты для него близкой не была. А значит не стоит переживать из-за человека, который тебя ни в грош не ставит. Просто задумайтесь над этим, первое время конечно будет трудно, но постепенно вы успокоитесь.
Жить . Найти хобби и бросить все силы на его осуществление))