Расставания
Предательство близкого человека, потеря работы, утрата иллюзий, которые помогали жить, давали надежду. Как жить дальше?
Иначе, чем раньше. В кайф. И по-новому!
Без иллюзий. Не повторяя былых ошибок.
Главное не опускать руки и не опускаться самой. А взять назло всем этим козлам и стать такой яркой звёздочкой чтоб в вашем свету тонули сотни таких козлов.
Жизнь идет не только по твоему желанию. Некоторые события сами придут из вне, ты главное живи..
Да, действительно наша жизнь - очень сложная и порой жестокая. И получается зачастую, все беды наваливаются толпой, потеря за потерей, но никогда нельзя сдаваться и опускать руки. Я в прошлом году потеряла много: умер мой дедушка, мой любимый человек изменил и ушел к другой, фирма, где я работала закрылась, все планы на будущее рухнули в одночасье.. . Но, несмотря на все это, я настроена, что все будет хорошо! Да, боль и обида еще присутствуют, но жизнь продолжается, нужно смотреть вперед с оптимизмом, даже когда очень тяжело и хочется кричать.
Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
не моё
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
не моё
Всё, что ни делается - к лучшему. Но поймешь только через несколько лет. Даже пережитое самое большое горе может пойти на пользу
Предательство забыть - попробовать завести новые отношения. Работу можно найти, если постараться лучше и интереснее. И, вообще, зачем жить иллюзиями? Надо жить в реальности. ВЫШЕ НОС!! ! ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!
Взять себя в руки и начать всё с начала!