Расставания
как заставить себя жить дальше после потери близкого человека?
Живите! Вы, - красивая, молодая. Вам, - сейчас, - нелегко! Но, Вы - живёте сейчас, в этой минуте, - пользуйтесь, не опускайте руки, действуйте, встречайтесь, знакомьтесь, общайтесь, - Вам намного будет легче! Не будьте наедине со своими мыслями.
только время, забыть конечно не забудешь, но память останется навсегда, твоя жизнь продолжается и ты просто должна найти силы и жить дальше, у тебя же есть другие близкие, друзья, общайся сними, проводи сними больше времени, а ваш близкий которого больше нет, только порадуется за вас, ведь ему тоже тяжело смотреть на вас в таком состоянии, покажите что вам хорошо, и он порадуется за вас)
Не получится, только после того как пройдёт время, а пока крепиться
Смотря какая потеря! Если человек умер--это просто переход в другое состояние. Жизнь после смерти все - таки существует. Я знаю это. Близкий человек будет с вами, пока вы будете вспоминать о нем, "разговаривать" с ним. Просто каждый находится в своем измерении. Но! Через некоторое время все же надо будет его отпустить--иначе душа неприкаянно будет искать свое место.
А с вами останется память. .
Если же человек бросил вас, ушел----надо ли горевать об этом? Значит, не ваш мужчина!
А с вами останется память. .
Если же человек бросил вас, ушел----надо ли горевать об этом? Значит, не ваш мужчина!
быть сильной и думать о том что впереди у тебя будет много чего хорошего... семья дети работа
....а если жизнь без солнца? //самсвети! где силы взять на это? ,БУДЬ С ЛЮДЬМИ! ЗОСЯ. ВСЕ НАЛАДИТСЯ. НЕ УНЫВАЙ!
крепитесь! у вас же есть мама или другие близкие, вы нужны им. не отворачивайтесь от помощи, и не замыкайтесь в себе. я знаю-как это страшно.
держись Зося, все через это проходят.... теряя самое дорогое, начинаешь понимать, что тебе на самом деле надо.... все сбудется....
нужно разобраться в себе.. . иногда с помощью других хорошо получается...
Знаю на своем горьком опыте. Советы тут не помогут. Время лечит! -это лучший доктор. Жизнь продолжается-надо быть сильной!!!!
Похожие вопросы
- что делать..как жить дальше ..если умер близкий тебе человек???
- Как жить дальше после предательства близкого человека?
- Предательство близкого человека, потеря работы, утрата иллюзий, которые помогали жить, давали надежду. Как жить дальше?
- Умер самый близкий друг... не могу пережить потерю.. как жить дальше?
- потеря второй половины. как жить дальше?
- Как жить дальше, если жизни больше нет?! Как заставить, если вокруг осталась одна пустота?! (((((((
- Я дура или он мудак? как жить дальше. осознала свой "любящий идиотизм" тогда. Хорошо что ушла?
- Что может быть хуже потери близкого человека?...
- Потеря близкого человека (парня/девушки) или родственика (отца/матери/брата/сестры) больнее?
- как пережить потерю близкого человека?