Расставания
потеря второй половины. как жить дальше?
Как жить дальше? Как жил так и живи. У некоторых НЕУДАЧНИКОВ второй половины вообще никогда не было!
У меня свекор безумно любил жену, умерла она тяжело, от рака. Он вешеться хотел. Я силой отправила его в хороший санаторий. Так вот там он и встал на ноги. Там много таких, потерявших своих половинок, плюс смена обстановки. разговоры с ровесниками. Конечно не оправился до конца, но начал потихоньку жить, дышать, находить маленькие радости. Начал выкарабкиваться. И та женщина, которая ему в этом помогла (в санатории) , тоже вдова-спасибо ей и это не измена, это попытка выжить .. Дальше между ними ничего не было, но ..
У вас же наверняка дети, внуки? Старайтесь побольше времени проводить с ними, думать о них. А с женой вы встретитесь ТАМ и будете снова вместе - уже навсегда
Время лечит.
Напейся на первое время. Ты же мужик!
Знайте, что она попала в лучший мир! Не тоскуйте сильно! Живите дальше!
жизнь - сплошные потери...
Владимир, живите ради детей, внуков. Может у Вас была совместная мечта, так продолжите ее. Надо отвлекаться, не уходить в себя. Вашей жене не хотется от туда смотреть, как Вы страдаете, мучаетесь... Я даже завидую, Вашей жене... Вот это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!! ! Пронесите ее до конца в своем сердце, но не терзая себя. Всего, Вам доброго, преданный ЧЕЛОВЕК!!!
А Вы знаете, что смертность на планете Земля 100%? И "умирать" каждый раз, когда уходят, пусть даже родные и близкие люди, просто ГЛУПО.. . Надо жить, делать своё дело, и... помнить...
Мне очень жаль крепитесь, время вылечит. Как не страшно это звучит, но Вы ещё будете улыбаться. Поменьше находитесь в одиночестве.
мыслями о том, что ОНА была... всё видит и всё знает о вас... она будет рада, если вы постараетесь быть счастливым... даже без неё! только не забывайте о ней никогда!!!
тут советы бесполезны.. .
живите так как хочется вам.. все перемелется-мука будет...
Ты же жил до появления её?
Радовался, делал открытия, удивлялся и удивлял. .
Вот и вспоминай, что "выход" там же, где и "вход".
Врядли помогут советы-надо время. Оно и вылечит (или залечит). Но из памяти не сотрет никогда.
Самый часто задаваемый вопрос !!!)))
Как жить пару дней в запой!!! На третий день проснуться умыться!! ! Прийти в себя.. И уйти в работу вечером встретится с друзьями пойти в спорт зал !! Вообщем не оставаться не в коем случае на едине !!!пройдет немного времени и все снова будет хорошо !)) Поверь жизнь не заканчивается ..Не буду говорить что встретишь еще любовь потому чт о она бывает лишь раз в жизни !!!Я в этом убедился в каждой девушке женщине ты ищешь ее черты ищешь ее взгляд ...Эх грустно все это ...
Блин. я вот почитала советы.... не нужно напиваться, не нужно жалеть себя.... все, что нас не убивает - делает сильнее.... я уверена, что все будет хорошо !!!сложно только вначале, а потом проще....
Продолжать жить - это будет лучшим вариантом для вас обоих. Самое главное - пережить первое время. Идеальный вариант - помощь близких. Лично я в тяжелые времена увидел в Сети сайт Александра Свияша. Он психолог-позитивист, у него прямо на сайте можно спросить о чем-то, и получить ответ. Будет время - загляните, думаю Вам поможет.
Что ты так говоришь.... нужно поставить цель и стремиться её реализовать (это отвлечёт от переживаний) ! нельзя опускать руки и думать что на этом всё нужно идти в перёд и не оглядываться!!!!