Расставания

Как жить дальше, если жизни больше нет?! Как заставить, если вокруг осталась одна пустота?! (((((((

Aбдиева Жылдыз
Во первых смени ник на "самая счастливая" и живи соответственно! Ты красивая девушка, не будешь ты долго одинокой и не счастливой, как бы тебе этого не хотелось!
Гульмира Джораева
Лучший ответ
Что значит жизни нет, она у тебя ещё вся впереди, а ты уже как старуха! Выброси весь этот бред из головы! СРОЧНО !
Оленька Ярцева
если Прошлое тебя обидело, ответь ему тем же - ЗАБУДЬ, вычеркни из памяти... .
Срочно смени прическу, поколдуй с макияжем, носик кверху и на солнышко... .

Раствори улыбкой
на душе тревоги,
сдуй с ладошки горечь
нажитых обид…

Силы, что казались мелкими,
как крохи,
снова превратятся
в крепкий монолит.
Бурул Бекешова
одиночество-это испытание на твою силу воли.... оно дается всем хоть раз в жизни но даётся... ненадо опускать руки ...иди дальше с гордо поднятой головой... и побольше улыбайся... даже если хочется умиреть-смейся.. поверь улыбка -это самое что ненаесть лекарство от обид, одиночества и боли.. только улыбка спасет тебя от одиночества.. чем больше улыбаешся, тем больше позитива в тебе самой.. а позитив всегда притягивает как магнитом... просто помни об этом и живи.
Боссяра М
Время лечит. Старайся не оставаться на едине со своими мыслями. Отвлекайся. Сегодня же День дурака. Подшути над кем-нибудь (по-доброму)
что за бред !!
Армагедона никто не объявлял. Жизнь на планете существует. А вместе с ней любовь, измены, радости и горе. Что бы почуствовать жизнь, надо заполнить пустоту вокруг себя. У тебя есть близкие и родные, вспомни о родителях. У тебя есть подруги. Измени прическу, сходи в магазины за новыми нарядами. Оглянись вокруг - Весна идет. Улыбнись и к тебе потянуться люди.
Жизнь есть. А пустоты нет. Пустота не может болеть, а ты болеешь - значит жива! Ты пойми, ситуацию ты уже прожила, она в прошлом, ее не будет- так стоит ли посыпать голову пеплом! ? Ведь ты не знаешь, какое счастье тебя ждет за поворотом! Но почему то отказываешь ему в праве быть. Молодая, красивая, да все еще будет!
1) Смирись с мыслью, что на расставание нужно время. Сердце должно зажить, а голова – забыть.
2) Отказаться от мыслей о самоубийстве. Твое сердце еще будет сиять от любви, поверь.
3) Общайся-общайся-общайся. Постарайся найти друзей, которые поделятся своими проблемами и охотно выслушают ваши, – тогда твоя боль уменьшится ровно в два раза. Если по каким-то причинам ты не можешь рассказать о случившемся в офф-лайн, то выходи в интернет. Переписывайся, делись мыслями и чувствами. Главное – не держать переживания в себе.
Катерина
Сходи к психологу.
Попытайтесь в этом найти что-то положительное. А главное помните: " Наши планы не Божьи планы.! "За все благодарите...
D_
Dias _L7182L_
надо чем- то или кем-то заполнить эту пустоту, и тогда станет легче
Лечись работой
постарайся отвлечься, все забыть и простить. и все еще будет, а врем лечит
Zulya Kokenova
послать всё плохое, куда подальше и зарядить себя позитивом!
Akerke Bazylova