Расставания
Больше года как расстались. До сих пор больно и тошно на душе. Чувствую только пустоту и безразличие. Как жить дальше?
Простите за ничтожность сравнения, но физиологически процесс переживания расставания, потери человека, ничем не отличается от переживания от потери любимой игрушки. Просто значимость каждой потери разная. Но ведь боль от потери игрушки быстро проходит в связи с заменой её другой. Вот и получается, по аналогии, что просто надо заместить переживания, связанные с этим человеком, другими, по силе не менее слабыми переживаниями. Конечно, это не срочный поиск новой любви, новых отношений. Это просто серьёзные, важные и для Вас и для окружающих дела. Не стоит бередить воспоминаниями душу, искать свободные уши и пересказывать сотни раз ушедшие события. Заполните сердце другими переживаниями о больных и стариках, о родных и чужих, о животных и природе. наверняка, кто-то или что-то нуждается в Вашей помощи. Тогда и жизнь Ваша не будет пустой и безразличной, живите болью чужой, а не своей. Сколько ещё будет таких расставаний!...
не трать время на пережёвывание того что было
иди дальше вперёд
ты не единственная кто страдал и плакал от нелюбви, но это пожалуй самый ничтожный повод для слёз. потому что рядом живут люди у которых умирают дети, рождаются инвалиды, людям отрезают ноги. выносят приговор что у них тяжёлая болезнь. В мире много горя и плакать по тому что тебя неполюбили--это глупо и пошло
иди дальше вперёд
для кого то он просто человек
а для тебя он целый мир!
хреновый диагноз, трудноизлечимый
но можно излечиться
а для тебя он целый мир!
хреновый диагноз, трудноизлечимый
но можно излечиться
у всех этот период в жизни разный, у кого год, у кого два, у кого семь лет необходимо, чтобы перестроиться психологически
Всё поправимо кроме смерти
знаешь тоже у меня такое чувство, но еще иногда вспоминаю этого человека, знаешь не верь никому что все пройдет так быстро ничего не проходит, просто нужно идти дальше, как то мне помогли друзья мои справиться со всем, побольше отдыхай со своими друзьями, работай загрузи себя на время, а потом посмотришь на свое состояния.
Начни новую жизнь!
Найди человека, который эту пустоту заполнит!
согласна со всеми!!!! жизнь идет, люби себя и тебя точно полюбит достойный человечек и уже навсегда))))