Расставания

как пережить потерю близкого человека?

Только время и поддержка близких хоть как-то смогут притупить эту боль..
Азат Кудаяров
Лучший ответ
жить за себя и за него
понять, что ничего изменить нельзя и попытаться смириться..
по себе знаю надо нагрузить себя работой и на ночь чай с успокоительным сбором трав-в аптеке продается.... со временем боль не будет такой острой но останется навсегда...
Шероз Саломов
понимаете, это надо вот именно что ПЕРЕЖИТЬ. и если вы и будете забываться в кругу друзей, или занимаясь чем-то, или читая, или просто работать, короче отвлекаться на что-то, то это только на время, а потом опять будет возвращаться боль... засыпать и просыпаться с этими мыслями, это жестоко, но это действительно правда, это реальность, и ничего нельзя с этим сделать, надо просто набраться сил и пережить.. . потому что время действительно лечит, вопрос только в том, сколько времени должно пройти, но это зависит от самой потери, от глубины раны... искренне желаю удачи, понимаю насколько тяжело.. . но говорят, что бог дает нам столько испытаний, сколько мы сможем вынести... значит так было нужно... наберитесь сил и терпения... удачи вам...
Вспоминать его добрым словом! Это не переживешь и не смиришься с потерей. Можно мысленно общаться. Я, например, так делаю. Немного легче! Крепитесь!!!
Потерю в каком смысле? расстались или или что?
М*
Мамур *##*##*##
потеря бывает разная если человек ушёл на тот свет то стоит за него просто молится и помнить его а если просто вы растались то не стоит переживать просто надейся налучшее и в обоих ситуациях время лечит
Санек Жуков
слова Преподобного Федора (Ушакова) Санаксарского.
"...Надо признать, что смысл воли Божьей в посылаемых болезнях и несчастиях в нашей физической жизни - для нас совершенная тайна.. .
Попытки трактовать волю Бога - верх гордыни и тщеславия.
Осуждать - еще больший грех. Господь, если найдет нужным, откроет Свою волю.
Нужно также понимать, что для Господа "видимый и невидимый" миры едины. И прерывая нашу жизнь в одном мире и начиная ее в другом, он, возможно, не совершает ни наказания, ни поощрения. Для Него все живы! Для нас уйти в 20 лет или в 80 - огромная разница, но перед Его вечностью этой разницы нет вообще. "

Христос Воскрес и нам всем дал веру в воскресение и встречу с близкими. Не унывайте!
Katya Porfireva
только время излечит