Это тяжело.
Особенно, когда много вопросов без ответов!
Хорошо, если есть поддержка-Дружеское окружение... .
Но, и это не всегда помогает.. .
Что, самое обидное, ничего не радует. Мозг-перегружен мыслями, историями, событиями. Невозможно сконцентрироваться. Советы, мало помогают.. .
Много твердят, типа-Займи себя делами, работой, весельем и пр. -ЧУШЬ!
Если действительно, испытывал к человеку симпатии... не что это неразрушит.... Если, только, время.
Но, тебе, же, сейчас не сладко.
В данном случаи, надо просто "выплакаться"....А, еще лучше, если всётаки, раально изминить отношения-Вернуть, то постараться найти истинного помошника (цу).. .
А, пока, только, время.
Удачи Оленька!
Всё будет хорошо!
Расставания
Как пережить потерю любимого человека?
Я жду тебя уже так долго, пора забыть твои черты! Но вновь любя я вижу образ твоей небесной красоты !
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".
Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.
Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".
Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!
Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает! "
Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".
Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.
Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".
Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!
Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает! "
Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.
В принципе, всё зависит от того, что же всё-таки произошло. Если ваши пути просто разошлись и нет взаимопонимания, то самый лучший способ - Не писать! Не звонить! Не видеть! Позвольте друзьям и родственникам присутствовать в вашей жизни. Не оствайтесь наедине даже тогда, когда никого не хочется видеть. Пусть ваш дом наполняют звуки любимых весёлых мелодий.. . Всё пройдёт.. . начнётся новая жизнь! Она будет лучше, поверьте.. . Вы только постарайтесь...
Просто продолжать жить. А все остальное сделает время.
просто жить дальше.. . мы постоянно кого-то обретаем, кого-то теряем.. . к этому нельзя привыкнуть.. . но этого невозможно избежать, к сожалению...
((( точно
Тебе никто не поможет, только ТЫ сама должна принять правильное решение. Все проходит, только кто-то переживает быстро, а для кого-то нужно не мало времени...
найди себе занятие. Новое увлечение, которое тебе действительно будет интересно