Мой любимый человек повесился в моём подъезде, выше этажом, на своём ремне,.. ((((((Мы познакомились с ним весной того года... Это была незабываемая история, вы себе и представить не можете... мы с лета живем вместе бок о бок, я так привыкла к нему. вспоминаю сейчас, и корю себя, за то, что не ценила его! он многое для меня делал, вплоть до готовки, он был большой молодец! самое ужасное, что я повлияла на этот неоправданный поступок: мы часто ссорились, причём из за меня, я поднимала на него руку, причём он меня не трогал, терпел, я даже ухо ему повредила, операцию производили, я очень очень сильно ругаю себя за всё это!!! царапала ему лицо, рвала одежду, хотя повода особого никогда не было...
Просто подскажите как вообще смириться с этой ужасной ситуацией, как принять это, ведь я до сих пор не верю в это, так как всё было как в тумане, я нашла его спустя 3 часа, после ссоры и он уже стоял с натянутым кверху ремнём... ((((((я ножницами обрезала и он упал, не верила, думала можно вернуть, но попытки не давало никаких результатов, я искусственное дыхание делала... хоть я это и наблюдала, но все равно не верю.... думаю что он сейчас вернётся с коммандировки, жду очень сильно!!! я не могу в это поверить, помогите мне пожалуйста.... жизнь кажется невыносимой, мне очень его не хватает ...
Расставания
Как смириться с потерей любимого человека?
Завязывай с сальвией
в церковь иди.
Конечно ...тяжело подобрать слова.... пойди в церковь, помолись за успокоение его души... там...!
Попроси у него прощения...
Юрий Сергеевич Муравьев
Самоубийц в церкви не отпевают.
Смириться ты можешь, но вот то, что до смерти довела человека - это факт, который никуда не денется
Бред какойто. Внимания захотела? Слишком все приукрашено. Не верю. А если все и так то это статья. Доведение до самоубийства.
Надо не себя ругать, а жить дальше. Молись за него, это единственное, что может немного помочь ему. И сама выбирайся. Человек сам для себя всё решил, а ты живи дальше.
Без коментарий
год назад про совместимость спрашивала, а теперь повесился... Какие прогнозы то совместимости были?
соболезную... смириться не получится, смотря конечно какой ты человек, в душе, в сердце он все равно будет, не вини себя, он этот выбор сам сделал, верь в то что он в лучшем месте, попытайся развеется, и выпустить эмоции. я брата потеря почти таким же образом, тока ситуация хуже была, я боле мене себя чувствовать стала только через два года.., и то мне помогло само внушение, сперва внушала что он уехал, и не может вернуться, потом еще много чего в голову себе вбила ( уже не помню), и вот нормальное душевное состояние...
бред какой-то....)))))))))))
Девушки, приглашаю Вас в новую группу https://vk.com/izbav_love (Я избавляюсь от любви). Если вы страдаете или страдали безответной любовью, желаете от нее избавиться, или избавляетесь - вступайте! Делитесь мыслями, переживаниями, советами!
Мда уж. Что имеем не ценим а потерявши плачем. Поднимала руку... повредила ухо.. как он от вас только не убежал ещё при жизни.. Ну что ж человека уже не вернуть, остается одно - горевать
тряпка. было бы о ком жалеть.