Расставания

Как вынести потерю любимого человека ???

для меня сейчас этот вопрос очень актуален. наверное советы тут не помогут. я не буду врать, невыносимо больно, тошно, тяжело, вселенское ощущение пустоты и слабости, но я жива, я чувсвую, я дышу и я рассуждаю, а значит существую и выношу расставание, но не в коем случае не потерю, потому как человек жив здоров у него все хорошо, а это главное. а я люблю его не за то что он рядом со мной, не за то что вижу его каждый день, не за то что могу с ним говорить часами по телефону, не за то что он признается в своих чувствах мне.... это была бы не любовь а банальное пожирание человека. Я люблю... просто люблю... вот такого его, который ходит по той же земле, который научил меня такому чувству, который был и есть для меня родным человечком и не важно, что он не рядом. все равно всегда со мной.. . любишь? люби.... и не бойся о нем вспоминать, говорить о нем. не бойся чувствовать. счастья тебе...
Евгения Дроздова
Лучший ответ
Алена Денисова Спасибо !!!Просто мне на само деле тяжело, переживаю, душевная рана еще открыта
Время лечит, жди все пройдет.
Всё пустые разговоры о времени и тому подобному. Если надо, пиши помогу. Так не буду ща всё рассказывать-долго
Время лечит
Отпустить его из сердца и души.
Как бы вам ни хотелось в горькой ситуации расставания спрятаться в собственной скорлупе, нужно максимально расширить «территорию своего обитания» , то есть добавить как можно больше новизны.
У Брэма есть замечательный афоризм: "Я долго горевал об отсутствии
зимней обуви, до тех пока не увидел человека без ног! "
Жизнь не закончилась, впереди масса нового и неизведанного.. . Удачи!
Алена Денисова Стараюсь отпустить не получается
мОлча.. . чем больше обмусоливать, тем труднее
как и до этого проанализировать Все и Вся
катарсис все раставит на свои места
Продолжать жить и махнуть рукой и сказать :А ну его на .уй !
посидеть в ответах- это очень помогает отвлечься, завести новые знакомства
Лучше, без ущерба для здоровья, я вот, к примеру, запил ...
С глаз долой, из сердца вон. Все забудется.
невозможно это вынести! с этим надо научиться жить...
Это всегда тяжело, конечно вам сейчас действительно не легко. Я думаю вы очень сильная девушка, и способны на настоящую любовь. Очень хорошо, что вы не замыкаетесь в себе, не оставляйте злости в сердце. Печаль.... она пройдет, вам обязательно повезет в любви, если этот человек не может быть рядом с вами, возможно в этом есть тоже свой смысл. Жизнь не отворачивается от человека, она только чему то учит, если вы сможете пережить потерю с достоинством, награда будет честной. Поздравляю вас с наступающим новым годом. Пусть новый год не станет пресным, а будет ярким интересным. Азартным, творческим и смелым. Наполнен смыслом, нужным делом. Пусть дышит счастьем обновления, полетом грез и вдохновения. Пусть благодарность будет честной, а жизнь прекрасной и чудесной!!!!
Найти нового и намного лутше!
Sayat Tileules