Расставания

Всем вот независимо от пола больно от потери любимого, так зачем вы так легко сдаетесь, или что на новенькое так тянет?

Ни кому не пожелаю потерять близкого человека.... это очень тяжело.... почему это легко сдаются? Люди жить хотят, любить и быть любимыми!!!! И не надо здесь полемику разводить.... ну сядь в четырёх стенах, и сиди плачь всю жизнь!!!! А хрен тебе, я знаю даже одного дяденьку, который живёт сейчас в квартире своей жены, она при жизни очень многого достигла, а он сидит теперь и плачет как он её любит, не забывая при этом потрахивать всё,что шевелится, и исправно ставит свечки за упокой её светлой души!!!! Красивая была женщина, очень, высокая.... блондинка.... правда крашеная, но светлый цвет ей очнь к лицу.... жаль, что хороших людей бог себе забирает,...: (
Вита Кох
Лучший ответ
Андрей Поцейкович Простите, но вы тоже в крайности впадаете, не все же такие как он и у разных людей разные ситуации в жизни! Я не гребу всех под одну гребенку как часто происходит тут на ответах, я ищу рациональное звено в ситуациях, ведь не все заходят сюда изливать желчь и трепаться, кому то важны ответы на вопросы которые возникли и человек не в состоянии найти ответы на них самостоятельно!!!
Так что позвольте с вами не согласится, но за ваш ответ огромное спасибо! Ваше мнение это тоже опыт жизни!
Боль проходит и время лечит, а старое не склеишь
Андрей Поцейкович Лучше совершить тысячу ошибок и потерпеть тысячу поражений, чем один раз убежать с поля боя!!
а если со стареньким исчерпаны все возможности?? (и старания примерения и т. д. и т. п), а в человеке от природы заложено, что он один не может (одиночество, не интересно-поверь, иногда выть и кричать хочется!!!)
незачем тянуть за собой тяжесть отношений
а смысл? насильно мил не будешь...
Veronika Dorohina
я ухожу не прощаясь ..а сдался он когда сказал мне что я ему не нужна ...я бы боролась до последнего ...
Слава Мешко
иногда отпустить и пожертвовать своими чувствами легче, чем мучиться обоим.. . Бывают и такие ситуации, поверь!
Если человек вас не любит, невозможно его заставить любить, самое большое что можно добиться унижением, приставаниями, разговорами это жалость. Так что лучше начать все заново, чем просить о том чего нет
а что делать вены вскрывать что-ли чтоб даказать, а как же собственное достоинство.