Расставания
Как смириться с потерей?

поплакать, а потом пожить немного для себя, просто насладиться полным одиночеством, осознать, что просто человек не ваш, а ваш где-то ходит и как и вы растсается, ждет встречи с вами
блин, тяжело это.. . я сама недавно настраивалась на это, очень плохо было..
сначала поплакать, пострадать. потом занять себя чем-нибудь. а без разницы, лишь бы времени на мысли о нём не оставалось. а потом задуматься. а что я собственно потеряла: любимого человека, а тот ли он каким казался, нужен ли такой-сякой, или любви своей жалко или себя, а может привычка к нему просто осталась... в любом случае надо жить и терпеть и постепенно (чем меньше будешь упираться и цепляться за прошлое, тем быстрее) отпустит. правда-правда проверено!
Не нужно думать, как я хочу смериться, нужно просто ждать и все станет легче
ну для начала решить потеря это или нет, может попытатся вернуть.. . но если точно нет то отвлечься.... новое хобби.. . самый лучшии способ.. . ))) желательно для собственного развития.
Заведись "новым"...)
И я благодарен богу за тебя !
А это уже сугубо как сама решишь, мне кажется тебе хоть 100 советов дай, но поступишь ты как сама считаешь нужным.
Отвлечься чем нибудь или кем нибудь.
Скажи спасибо себе что патеряла, а то потом быть может хуже было.
"За расставаньем будет встреча... "