Расставания
почему смириться так сложно?
отношения подошли к концу.я это знаю.и он мне и говорил и так понятно.отношения испортились, уже давно все не так.но почему так сложно СМИРИТЬСЯ?как СМИРИТЬСЯ с этим?:,(
Подошли к концу, значит не смогли (не захотели) отношения реанимировать, улучшить. Значит кто-то из вас не хочет этих отношений. Значит придётся смириться с осознанием того, что ты больше не интересна этому человеку, раз ни он ни вы не предпринимали попыток изменить ваши отношения. А это не страшно. Свято место пусто не бывает :) не получилось тут - найдете ещё свою любовь. А если вы думаете, что ОН ваша любовь, то тогда непонятно ваше бездействие. Надо бы определиться чего вы сами хотите от него.
если нужен не потеряешь
Иногда время расставания лечит! А уж будете Вы снова вместе зависит только от Вас!
Просто надо отпустить, себя отпустить на волю, выйти из клетки, перешагнуть, хоть и тяжело, но потом будет легче и забыть эту клетку как то, что было очень давно и даже не с Вами.
Я спасаюсь работой, вроде отвлекает.
это то Почему, на которое ты будешь отвечать снова и снова, и каждый раз как первый
Никак, говорят время лечит - лож, если все так плохо, ищи пару, потому что станет еще хуже, если начнешь вспоминать что было. Если не можешь найти то просто живи, отвлеки себя чем нибудь только не сиди дома и не убивай себя вопросом ПОЧЕМУ ? ,живи, или хотя бы старайся жить .
Не нужно этого, если понятно что дело близится к концу лучше что-то попытаться исправить, поговорить по человечески всегда можно.. . Я смирился и потерял, а надо-то было просто пораньше с работы приходить и время от времени ходить куда-нибудь вместе
!!! !!!
это заблуждение. когда есть чувства, женщина никогда не уйдет, а если чувства нет, хоть каждый день выходи куда-нибудь, хоть брось вообще работу, все равно расстанетесь.
Умар Вахитов
PS. Она просила чтоб я сделал что-либо и разрешил ситуацию. "Мне с тобой хорошо, спокойно... но меня тянет к нему. сделай так чтоб я о нем забыла" - ее слова. Я сделал иначе, мне было лень что-то делать, я 10 часов на работе, 2 часа на дорогу и 2 часа на приготовление пищи и уборку квартиры, я решил зачем мне она и отпустил. А ща тяжело хотя 8 месяцев прошло...