Расставания

Принять.... не тешить себя иллюзиями и надеждами...
Без взаимности чувств... человека будет напрягать любовь другого,...
Осознать, что лишь при взаимности чувств можно обрести счастье.
как смириться с тем, что ты ненужен человеку, которого любишь?
Очень сложно смириться. Умом понимаю, что все бесполезно, но вот смириться не получается. Какое-то такое чувство переполняет меня. Отчаяние и печаль, потому что я не могу изменить тот факт, что человек, которого я люблю не напишет мне, не сможет полюбить меня. Как смириться? я хочу забыть его и жить спокойной душой.

Съешь кило мандаринов, сходи в боулинг с друзьями, пообщайся с кем-нибудь.... только не пили себя не пойми за что. Непродуктивно это.
Если сундук, наполненный платьем, будет оставлен и платье в нем не будет пересматриваемо, то оно в течение года истлеет. То же бывает и с помышлениями: если внушаемого ими мы не будем исполнять на самом деле, то и самые помышления в течение года истлеют и исчезнут Если кто, набрав змей или скорпионов, вложит их в сосуд и залепит, то они скоро умрут, так и злые помышления, посеянные демонами, уничтожаются терпением. (с)
если действительно любишь отпускай и пожелай счастья даже если не с тобой....
смириться и не получится, потому что вы любите его больше, чем себя. Любили бы себя, не позволили бы тратить время на пустые мысли о том, ко вас не достоин. Да пошёл он, если не любит вас. такую, какая вы есть. Не достоин даже минуты мысли о нём. Вы личность. Вы умная и обоятельная.
Нужно представить какого нибудь несимпатичного приставучего парня, который вас достал со своим нытьем и любовью, и вот примерно так ваш возлюбленный и думает о вас, оно вам надо так унижаться?
Ну.... Когда тебе в сотый раз откажут во встрече.... Скажут что даже секса не хотят с тобой... То уж попустит тогда!
Будет все тоже самое, только с другим