Расставания

Лучше забить и смириться с тем что тебе не суждено быть с той которую любишь или же наивно пытаться и верить в лучшее

Не нужно зацикливаться на одном человеке, лишая себя шанса встретить настоящую и ответную любовь. И чем больше встреч и общения, тем богаче выбор подходящего по характеру человека.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб.

При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.

http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Татьяна Сапожникова
Лучший ответ
стать лучше но для самого себя !
Дима Осьминин
Забить, забыть, найти другую. Всё.
Под лежачий камень вода не течёт. Если тебе не хочется ничего делать и предпринимать, чтобы добиться любви и внимания любимой, то можно, конечно, сидеть на попе ровно и ждать, когда что-то изменится, но ... это позиция жертвы
Ринат Маторин хреновню не пиши, обиженка, никто давно уже никому ничего не обязан, привыкли муиков использовать ты и есть жертва раз так пишешь людям
Я вам искренне сочувствую, если пришлось задать такой горький вопрос.
Но верить нужно. Представлять. Может не ЕЁ, если жизнь уже все решила за вас. Но кого-то другого, с кем ты будешь счастлив.