Расставания
чего боятся мужчины после расставания с той которая его правда любит, а у него прошли чувства.???
наверно не хотят чтобы им названивала, смс писала
да ладно так уж ничего не боятся?
вы как с девушкой расстались и все больше её никогда не видите (и пох на неё)?
я всегда оч боюсь что мы перестанем общаться... ) может оно и глупо но это так!
ничего...))
Если боится.. . то значит не разлюбил.. . )))
а чего бояться то? )) пусть пишет смс - это даже приятно - значит вспоминает! )
Надо думать об этом когда рядом находилась, -доказать любовь-не ушол бы.
вот ещё бояться, нелепость.. . ну дура, ну пусть звонит и шлёт, надоест даже полной дуре.. .
да и так, не особо волнует, какие проблемы? не понимаю...
Я ничего не боюсь.
Да не хрена они кроме суицида не боятся)))
Глупости. Если прошла любовь - это ещё не повод расставаться с хорошим человеком. Чувства приходят и уходят. Не знаю у кого как - но у меня так :-)
Если и расстаюсь - поверьте, есть за что )))
боятся чтобы его бывшая возлюбленная не стала чьей-то чужой... Мужчины, в основном, эгоисты. Не хотят с тобой встречаться, но чувство собственности не дает отпустить тебя... Вот так некоторые и "играют".
Да ничего мы не боимся. Ни смс ни звонков. Но все равно стараемся узнать как у нее дела. Может быть помощь нужна какая нибудь. Главное чтобы не было постоянных попыток вернуть. Это сильно достает.