Расставания
Есть мнение, что мужчины боятся женщин, которые их чрезмерно любят, они их покидают и избегают. Это правда?
да, я тоже с этим согласна. от чрезмерной любви мужчины бегут, потому что взамен не могут или небоятся дать такой же поток внимания и любви женщине. они же хотят завоёвывать, добиваться нас, а не чувствовать себя ребёнком, на котором наш свет клином сошёлся...
Наталья +
Точно, у меня щас так и есть. Мучаемся оба.
Нет не правда - при таком варианте ясно, что мужчина не испытывает просто чувств к женщине, сильно его любящей.
Но взаимная любовь не сможет их разлучить - тем более, что получать и отдавать ее очень приятно
черезмерной любви бояться все, а не только мужчины.
есть такое. проверено...))))))
Бывает... У некоторых дам чрезмерная любовь подразумевает полный контроль и слежку.
Исходя из собственного опыта убеждена, что так оно и есть. А потому, милые женщины, прячьте свои чувства подальше с глаз. Их не оценят, а уж чувство благодарности у лиц мужеского пола практически атрофировано.. . В первую очередт начинайте думать о себе и о собственной выгоде.
Мы однажды были в ночном клубе, зашли в туалет. Туда ввалилась высокая красивая девушка - пьяная была - пипец. И она начала нам говорить, что ее только что бросили и вот она здесь. Она любила, как сумасшедшая, а он бросил ее. И как резюме она сказала - что мужиков расслаблять нельзя вообще.. . Думайте, девчонки.
Просто некоторые женщины ошибочно принимают свой эгоизм за любовь. Ес-но, то таких мужчины уходят оч. быстро
Да... обычно так и бывает... мужчины боятся сильных женщин почему то... хотя ведь не бывает сильных женщин... просто их жизнь заставляет быть сильнее мужчин.... Мужчины берите все в свои руки... и любая женщина... какая бы она не была сильная... она ослабнет в Ваших руках.... я Вас уверяю.... Не хотят они быть сильными... женщины то... они хотят видеть возле себя сильных мужчин... а им так хочется побыть слабыми... и беззащитными...
это как покорённая крепость... .
им нужны победы...
Есть такое мнение. Но в этом случае (если мужчина покидает женщину) у него к ней просто не было никаких чувств! :(
да уж.. думаю мужчины не настолько чувствительно и когда понимают что сила их чувств меньше напрягаются
Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему....