Расставания

Я порвал трехлетние отношения с той, которую люблю больше жизни...

Зарание извиняюсь за обилие текста.

И сразу оговорюсь - я не малолетка, не знающая жизни. Я взрослый мужчина. Мне почти 30. У меня было не мало девушек (не миллион конечно, но что было, то было) , и я знаю как себя с ними вести, что им нужно, когда и как. Вобщем я знаю толк в этом вопросе. Однако я никогда не считал себя мачо-мэном и не признавал такой образ жизни. И всегда искал именно своё счастье. Родную мне и только мне Душу. И нашел её. В ней. . .

Три года назад, я по настоящему влюбился, и получил взаимный ответ на свою любовь. С этим человеком мы действительно близки душой. Я долго выбирал, присматривался к ней, проверял, просто общался, прежде чем сделал шаг. Потом закрутилось, завертелось.

Ради неё я отказался от всего. От былой разгульной жизни, от связей на стороне, даже от друзей, вобщем пожертвовал всем ради одной цели - аккуратно и нежно склеить Наше общение в Наше счастье. Я всего себя посвятил ей и только ей. Настолько искренне чисто и нежно, насколько я вообще на это способен (не отличался романтичностью, хоть и наделён поэтичностью, не склонен к романтическим поступкам, но ради нее начал даже рисовать надписи на асфальте под её окнами. . .в 26 мать их - лет. . .впервые в жизни). . .совершил много, на мой взгляд, идиотских поступков, которые обычно совершают влюблённые юнцы по глупости и чрезмерной романтичности/влюблённости. Но. . .
Sabrina Ramazanova
Sabrina Ramazanova
95
А дальше чего??? продолжение будет?

на самом интересном остановились
СС
Светлана Сухинина
18 554
Лучший ответ
Сергей Калистратов ВАХ! Заррээзал!!
неужели она.... на сторону глянула...
Yulya Ijguzina
Yulya Ijguzina
98 908
Так и в чем вопрос? Любили-любили, а потом порвали отношения.... Ну причина надеюсь веская была
Сергей Берёзов
Сергей Берёзов
58 127
ну так помиритесь с ней
Добро пожаловать обратно на свободу..
Всего 3года. У меня 5 лет.... Не переживай, все впереди.
Аскар Акжолов
Аскар Акжолов
76 046
И чё я не понял,а где продолжение?
нл это была не любовь, это была вера, что существует идеальная девушка, и все пошло вот по такому сценарию

http://forum.pickup.ru/index.php?s=821f14050646d90e0e4f3b3a6f0eaeea&showtopic=20181

И закончилось тем, что девушка незахотела соотвествовать идеальному образу, который ты кристаллизировал у себя в голове в течение .. 30 лет.

то есть в течение 30 лет ты жил в ФаНтАзИяШкАх!

Вот так - в фантазиях, как хоббит в выдуманном мире, и тут Обана- что-то похожее на ФаНтАзИю, о кототой ты всегда мечтал.. .

страсть-страсть-страсть!

страсть, от того, что выдуманный образ человека более важен, чем тепло настоящего человека.
Это как МаНьЯкЧиК, который получает кайф от того, что совершает идеальное убийство (в твоем случае идеальная любоффьь :)))))

Еще другой пример - трудоголик, который работает, и получает дозу эндорфинов от работы, вместо женщин.
Или отличник, гонюшийся за оценкой, в угоду здоровию.

Дурак вы бли батенька. Не человека любили, фантома, али демона к себе в душу запускали, _прельстившисть_ на ИдЕаЛьНоСтЬ, на мечту.

Есть только один выход - изгнать демона идеальности, понять, что всяк человек идеален в том, какой он есть уже сейчас и шибко править его не шибко нужно.

Ну вы поняли, да, вы бегали за демоном в вашем мозге, а думали, что бегаете за настоящим человеком.
Не будьте глупцом! Верните ее!
Набрался опыта?
аттестат не получишь пока, но зачётку давай!)))
Alex K
Alex K
8 409
Так зачем же вы расстались с ней?
NN
Nnn Nnn
6 545
В этом вся ошибка. Как говорил Пушкин: "Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей" У тебя Перебор. У меня есть друг с женой 7-мь лет жил. Не гулял, уси-пуси как положено, кушать готовил, шмотки стирал, деньги зарабатывал. Выставила его с чемоданом за борт и будь здоров.
И из за чего же вы расстались? Пишите- помогу чем смогу, если будет желание. Dancerhunt@ mail. Ru Психолог, но не маг
Любовь живет 3 года!
Т*
Танюша *
231

Похожие вопросы