Расставания

Почему так сложно либо невозможно восстановить отношения с той девушкой, которая мне нравится?

Неужели это нереально восстановить отношения с той девушкой, которая мне нравится и с которой я не ходил еще на свидания? Почему можно вернуть ту девушку, с которой встречался, а та, которая нравится, невозможно?
Нет ничего невозможного, это я тебе как врач говорю. Слушай как было у меня: меня моя кинула, и пояснила примерно так: Да пошел ты нахер, ты меня достал, я тя ненавижу, я ненавижу все что ты делаешь, все что с тобой связано, и вообще я к другому ухожу. И тут я сделал большую ошибку: я дал слабину, прогнулся, даж плакать стал. А они это расценивают не как чувства, а как слабость. Но потом один человек дал мне очень ценный совет: Нужна? НЕ СДАВАЙСЯ! И я стал воевать не с ней, а за нее! Просто доставал её как мог, и словами, и поведением, и по всякому, и занятие это требует оч много терпения. Но всеже я её сломал. И то не сразу. Она стала равнодушной. И тогда я стал ослаблять свои потуги в её сторону, чтоб она подумала. А потом терпению моему пришёл... Вобщем психанул я, и сказал ей, чтоб она шла туда, куда солнечные лучи не попадают. Но теперь уже она не отпускала. Вобщем мы вместе третий год. Вот и тебе говорю: Нужна? Не здавайся!
Виктория Баранова
Лучший ответ
Утеулинова Зарина Если девушка скажет мне: не звони и не пиши больше, у меня есть парень, то как в ответ на это ей сказать, чтобы за нее биться, если она так дорога для меня?
Видимо, у девушек тоже есть желания, но противоположные твоим
Ольга Соколова
Потому что вы не изменитесь - там уже все ясно, зачем повторять то, что один раз уже не получилось?
Утеулинова Зарина А стоит ли пытаться повторно это делать не меньше, чем через год?
ты уже во френдзоне а из нее еще никто не выходил
Алёна Сивицкая
мудишь много. как зануда, как гавенная жирная муха
Жека Белов
Утеулинова Зарина Это почему? Ответь на вопрос выше.
потому что она тебе нравится. ее значимость для тебя очень высокая
у каждого человека свои вкусы и предпочтения, цели. Возможно, на самом деле ее решение связано не столько с вами, сколько с его собственными целями и приоритетами.
Серик Токтар
Когда в душу нагадил... Поставь себя на её место поймёшь)
Andrey Volkar
Утеулинова Зарина Приведи примеры, чтобы нагадить в душу.
Алексей Волошин Эдуард Асадов - Как много тех, с кем можно лечь в постель

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Ну для меня легко и то и другое, но желания нет это делать. Я к бывшим отношусь как к старым ботинкам, они конечно удобные, но уже старые и новые ботинки намного лучше, да новые надо разносить, какие то неудобства с этим связаны, но зато они будут не хуже старых. И если ты решил отбить у кого то бабу, то тоже не советую, если женщина уйдет к тебе, то значит и от тебя так же уйдет как на горизонте появится более интересный мужчина.