Уважаемая Марго.
Не тратьте силы на месть. Это очень бессмысленно. Как бы она не была сладка.
Каждый человек имеет право на принятие собственного решения.
Ваш молодой человек должен сам сделать выбор.
Поговорите с ним откровенно. Скажите прямо, что вас не устраивает и обижает.
Если вы дороги ему, небезразличны, результат будет.
Если нет, то на нет и суда нет.
К сожалению, в жизни встречается много ошибочного. Вы серьезно, а он не воспринимает вас в серьез.. (!?)
Статусы... семейные положения. Всё это очень приятно, но не имеет особого смысла.
Главное - это то как он относится к вам в жизни.
Может он пока что не уверен и не готов афишировать ваши отношения? Может, здесь таитс обман?
Рассуждать можно бесконечно.
Спросите его.
Мстить сопернице -это показать свою несостоятельность, бессилие. В его глазах (если он ответственный и взрослый человек) вы будете выглядеть нелепо (возможно) . Можно припугнутьеё, побить, но изменит ли это обстоятельство его отношение к вам? Подумайте.
Вы не сможете устранить соперницу угрозами, может она и пропадет с ваших глаз, но уйдет ли из его мыслей?
Потратьте силы и время на самосовершенствование, а не на месть. Станьте незаменимой для него. Покажите, что вы ЛУЧШЕ её, покажите это ему. Это будет самое сладкое - когда он испытает разочарование в ней. Так, вы добьетесь гораздо большего, чем драками и перепалками.
Даже если с этим человеком отношений у вас не сложится, вы примите ценный жизненный опыт.
Я понимаю, как сложно вам это принять. НУЖНО БОРОТЬСЯ! НУЖНО ГОВОРИТЬ! НУЖНО БЫТЬ ЖЁЩЕ!
НО построить отношения, как и разрушить МОГУТ ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА - (соответственно) ВЫ и ОН.
Счастья Вам. Успехов. У вас всё наладится!
ОХ, девушки, как же легко говорит-ЗАБУДЬ.
А если в человека вложила частичку себя. Если полюбила всем сердцем?
Любят ни за что-то. И Гитлира Ева Брайн любила. И у Чикотиллы была жена. О чем же мы говорим. Вы бы расстались со своей любовью так просто, как говорите об этом? Марго Я вас очень понимаю. Постарайтесь всё наладить, боритесь, если этот человек вам действительно дорог. Время покажет нужны ли вы друг другу. Иногда, люди в любви - как заблудшие овцы, плохо представляют чего хотят. Он должен хотеть вас, и только.
Расставания
Как отомстить той девушке которая отбивает у меня парня
отпили ей голову. . делов то)
потом можно расчленить и скормить свиньям.
"Но он говорит что ему никто не нужен, хотя он не афиширует что я его девушка,
всё что я ему пишу на стенках в контакте или на маил. ру, он удаляет и в СП мя не ставит, ну что мне делать? "
это вообще шедевр мысли, я бы первым делом ушол от такой.
PS хотя на фотке вроде симпатичня девчёнка.
Отдать ей его без боя.
отдай, раз его можно отбить как предмет, пусть идет... у нее его потом другая отобьет )
подарить ей его и Бог вознаградит лучшим. Сколько знала подобных примеров - часто срабатывало, а когда парни сами уходили - то срабатывало 100%-но. Вообще не мстить надо, а за своим парнем понаблюдать - ведь важно именно то, как он на это реагирует. Вот когда моя подруга (бывшая, естественно) моему парню (нынешнему мужу) на шею цеплялась и даже умдрилась поцеловать его, то он искренне был возмущён её предательством по отношению ко мне и сказал мне: "Вот сука! "
Я думаю, прежде всего надо отомстить такому парню за безразличие к тебе. А ей скажи: Дорогая. возьми этого кота в мешке и пользуйся на здоровье. Уверен, когда от чего то легко отказываешься, другие также не хотят.
Умейте проигрывать.
за ногу и об дорогу=)
Сделать все возможное чтобы у нее ничего не получилось.
А может все дело в парне? Если "отбивается", то может и не стоит за него бороться? Если бы вы так нужны были ему, то никто не смог влезть в ваши отношения. Мой совет: поступите так, чего он меньше всего от вас ожидает.. . отпустите с улыбкой, как бы больно не было. Будьте сильней.
Если в нём есть недостатки - отдай и пусть сама с ним мучается.
он не хочет с тобой быть!!!! поверь! если бы он точно определился бы.. что ты та.. с которой он хочет быть! он бы не то чтобы какое то СП в контакте поставил.. он бы кричал на весь МИР как он тебя любит
отсюда вывод
нахер обоих
отсюда вывод
нахер обоих
Не афиширует, значит.... скрывает) А соответственно.... нужен ли он тогда тебе????
да пошли ты их обоих. если он не хочет офишировать ваши отношения значитт не серьезно к тебе относится или есть другая брось первой. хоть гордость не пострадает
Отбить ей печень!
За волосы и об угол её и так пока не дойдёт=)))
А вообще забудьте обоих жизнь то продолжается....
если уж так хочешь... то старайся как-нибудь вернуть (хотя сейчас я пишу самую бестолковую вещь)... но вообще мне очень понравился ответ Dragonflу.
А на фиг мстить? Если она это специально сделала, то тогда конечно, надо ее наказать. А если у них там действительно большое и светлое чувство? Я бы, наверное, на парня больше обиделся. Хотя мстить всего не надо, (это залог слабости).
отрежь ей ногу!
надо прежде смотреть на поведение парня.
пусть он ее на место ставит.
а если ничего не делает, то разбираться с ним и решать, что тебе нужно - возиться с ним, или пусть она возится))
пусть он ее на место ставит.
Скорее всего не стоит с ней за него бороться. Пусть себе забирает, если конечно он сам ей отдастся. А месть- блюдо, которое подают холодным. Выжди время, а потом действуй! Любая девушка знает не мало способов с соперницей расправиться, выбирай наиболее подходящий, т. е. тот, который она заслужила.
Если его можно отбить, значит он ничей - и не твой и не её.
Поэтому: нужен тебе, не отдавай, поборись.
Не нужен (только решать надо на трезвую как говорится голову) - пусть идёт своей дорогой, судя по фото найдешь себе парня легко, такая хорошенькая.
Только вот то, черное с черным, (под красным зонтиком которое) больше никогда не одевай, прибавляет тебе лет 20.
Вообще если будешь следовать совету из мультика, то все у тебя будет хорошо.
"Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех"
Голову выше!
она же не просто так его взяла. он сам к ней ушел. а если он так просто ушел, значит он этого не стоит. если он тебя любит, то соскучится и вернется. если нет, значит он не пара тебе.
забудь и не унижайся, будь выше его
послать его. пусть она себе забирает. она только от этого проиграет. или добиться его, но оно тебе надо?
Заведи другого!
если бы он тебя любил то показывал бы всем!
отпусти его если любит то вернется! )
если бы он тебя любил! тебя бы этот вопрос не волновал!!!!