Я познакомился с девушкой, мы договорились о встрече и на выходных состоялась наша прогулка, все прошло отлично, даже лучше чем я предполагал, я был просто без ума от нее, мы сходили в кино и даже договорились о следующей встрече .
Я увидел на не странице фотографии с одной тусовки .
В момент переписки, речь зашла именно о ней .
На мой взгляд там собираются одни девушки легкого поведения, которые не против потрясти попой перед кучей парней, а парни не
против отношений на ночь .
Немного погодя, я задал ей вопрос : "а будь у тебя молодой человек, ты бы так продолжила хождения туда? "
Ее ответ был "скорее всего"
Я был разочарован .
Написал о том, что в следующий раз не получится пойти, она совсем не расстроилась .
Я ждал, хотел чтобы она спросила "почему? "
Я написал
"Да и вообще
Наверное" (имеется ввиду, что не получится пойти)
Самый неожиданный ответ
Она написала, что ей все равно и гуляла со мной ради интереса .
Потом она написала :"Мне все равно, если человеку это не надо
Я ни за кого по жизни не
держусь никогда"
Я сказал, что это глупо выглядят и попробовал повернуть назад .
Я предложил ей пойти снова, но она отказалась со словами что уже не хочет .
Я спросил :"получается, смысла общаться больше нет? "
Она ответила :"наверно так"
Я сказал, что мне было приятно провести с ней время и мы по прощались .
Она мне безумно нравится, но я не знаю что делать.
После таких безразличных слов, стоит ли пробовать все вернуть ?
Расставания
Помогите восстановить отношения с девушкой
Если я правильно поняла, ты хотел, чтоб ради парня, которого она один раз видела, девушка отказалась от привычного круга общения и развлечений? Ты, прости меня, вообще кто такой,чтоб человек ради тебя чем - то жертвовал? Если бы ей твои друзья не понравились - ты что, перестал бы к ним ходить чтоли? Девочка правильно поступила, и если она умна - ты не восстановишь с ней отношеня. Потому что если ты ей после первой же прогулки указываешь с кем ей общаться - страшно подумать что дальше то будет)
забудь эту мразь, лет в 30 она сама к тебе прибежит уже с другим мировоззрением
базаришь много. берёшь 300р покупаешь 3 розы красные и даришь ей, лобовая атака. просто не чего не говоришь подходишь и даришь. Ситуация изменится сразу!
думаю не стоит. если бы она была в тебе заинтересованна то не вела бы себя так и не писала бы такие слова
Конечно стоит. А ты что хотел??? Всего один раз погулял и уже хочешь, чтобы она от всего отказалась??? Ты просто сильно поторопился. Надо было позже задать ей этот вопрос. Если он алюбит свободу, ты всё равно её в клетку не посадишь.
К сожалению, ты все испортил. Она скорее всего уже забила на тебя (если даже ты ей понравился) Ты сам виноват. В следующий раз будешь умнее, это для тебя должно послужить уроком.
никогда не торопи события
вы едва знакомы, а она уже должна что-то тебе обещать. Это не верно.
Поухаживал бы, добился бы ее, а уж когда встречались бы, тогда и правила свои говорил бы
никогда не торопи события
вы едва знакомы, а она уже должна что-то тебе обещать. Это не верно.
Поухаживал бы, добился бы ее, а уж когда встречались бы, тогда и правила свои говорил бы
Тут сугубо личное её отношение к своим действиям. Мне хватает изредка только встреч с подругами, а моя подруга гуляет в компании который год, и не готова отказаться от неё ради парня. Просто не может представить такую жизнь.
Стоит ли попробовать вернуть? Нет, не стоит.
Стоит ли попробовать вернуть? Нет, не стоит.
Судя по всему ей не нужны отношения... ей нравится быть свободной... мне кажется, если вы и будете вместе, она не будет до конца тебе верна. Лучше забудь ее
Похожие вопросы
- как восстановить отношения с девушкой
- Помогите в отношениях с девушкой, пожалуйста
- Помогите в отношениях с девушкой. Часть 2)
- Помогите в отношениях с девушкой!
- Почему так сложно либо невозможно восстановить отношения с той девушкой, которая мне нравится?
- Как понять чего хочет бывшая девушка: просто общаться, восстановить отношения или просто играется в ближе-дальше?
- Хочу восстановить отношения и не знаю как быть (
- помогите разобраться в отношениях с девушкой срочно!!
- Помогите, отношения с девушкой.
- Как восстановить отношения, посоветуйте, пожалуйста...