Расставания

как разорвать отношение с человеком которого любишь?

Так складываются обстоятельства, что нам никогда не быть вместе. И чем быстрее мы расстанемся, тем лучше. Только вот сил на это не хватает.
Для любви нет преград, если вы любите друг друга значит должны быть вместе.
Искандер Шарифуллин
Лучший ответ
Выпейте кофе и съеште старый добрый сникерс. И расставайтесь на здоровье
А зачем это делать, раз любишь?.. Никакие обстоятельства не могут помешать, если вы оба этого не хотите!
Лидия Маевская
скажи об этом. и сама реши для себя, что пора ставить точку.
поезжай работать на круизный лайнер
Нужны силы чтоб бороться если любишь и хочешь быть сним.
Но если ты знаешь что ничего не получиться то чем быстрее тем лучше.
Соберись и разорви.
Сауле >-)...
просто
Ирина Кабачек
Скажи что изменила ему с другим, он сам уйдет!!
любить надо вопреки! не мучайте себя, будьте счастливы! и боритесь за любовь.
Зачем расставаться, если любите. Не факт, что не сможете быть вместе
Elnur Haciyev
С любимыми нельзя расставаться, нужно бороться изо всех сил
Николай Шутов
А, может, побороться?
Господи! Полгода назад я пережила этот кошмар. Обстоятельства заставили меня сказать человеку, что я больше не испытываю к нему ничего.... что со мной было сложно передать словами... я задыхалась от боли. Все мои жестокие слова были ложью. Но как показывает время, никогда нельзя спешить с выводами, в жизни не бывает безвыходных ситуаций. Мне нужен был тайм аут, который мне не дали... и вот мы врозь, я до сих пор скучаю по нему, я люблю его ...но объяснить ему свой поступок я теперь не могу. Знаю только одно, если любишь, то береги отношения, наплюй на обстоятельства, борись.... захочешь потом вернуться, только не куда будет. И будешь здесь спрашивать, как же тебе вернуть любимого? Не повторяй моих ошибок.
Kairat Kalganov
Женщина никогда не имеет на это сил! Вот и ждём, а вдруг всё ещё устроится, а вдруг - чудо! И в конце концов оказываемся брошенными. Сочувствую, сама в такой же ситуации.
Не отрекаются любя! Потом всю жизнь будешь корить себя за то что отказалась от своего счастья. Какие бы проблемы не были, вместе вы со всем этим справитесь! Надо бороться за свое счастье! Удачи!
Зачем расставаться с любимым человеком?
а вы хорошо подумали? может не стоит расставаться.... пытайтесь и пробуйте.... проще сказать у нас ничего не будет и опустить руки.... а вдруг получится.... рискниете.... удачи вам....
Блин, тут все страдают от разлук с любимыми, а ты его сама оставить хочешь!!!! борись, не смотря не на что!!!! Тот кто хочет тот всегда получит, тот, кто любит, рано или поздно будет с любимым!