Расставания

почему очень сложно переключиться на другого? Ведь взаимности с ним уже нет...

Был 2 шанса завести новые отношения, но я их не использовала (тяжело было). Сейчас 3 шанс есть, чтобы быть с другим. о я нмогу себя заставить... почему очень сложно переключиться на другого? Ведь взаимности уже нет...
Crazy Romancer
Значит ты не готова переключится или ещё проще они не могут заменить того кого любишь, но всё ровно найдётся который сможет помочь забыть прошлое!
Евгений Князев
Лучший ответ
Просто у тебя остались еще чувства к бывшему парню, а у него уже нет. Вычитала недавно одну фразу: умерла - значит, умерла. Строй новые отношения. А эти чувства пройдут.
я просто решила, что для меня будет лучше переключиться и развеяться-и сама нашла на кого и переключилась, хотя до этого днем и ночью думала о том, кому не нужна. Чтоб сума не сойти, решила что лучше будет переключиться, потому что просто забыть не получается. А тому новому бойфренду сразу честно сказала что мне от него надо-он сказал что его это устраивает
Alpaslan Kacar
Буквы оставленные здесь, вам не помогут... ответ таится у вас в душе, голове, мозгу... т. е. его сами знаете.. .

Если психологически сильны, то способны забит на человека. Но не забыть, о человеке с которым у вас было совместное-радужное прошлое, пусть там и не всегда было сладко... Если по соображать, то были чувства, а не иллюзия... и они как правило, быстро не угасают.. .
Меньше контактировать с прошлым-оптимальный вариант... и время здесь не помощник.. .
Хай и не оптимистично, но это реальность, а не сказка... ёпт...
Crazy Romancer время не поможт, я знаю. Но контактировать мньше не получится, мы рядом живем и часто приходиться видеться, мне сложно на него смотреть, а ему пох вообще((((((
Мы всегда оставляем в отношениях частичку себя! И мозг долгое время помнит только те события когда вам было хорошо вместе
Все просто, ростался с девушкой были 2 года вместе ...сначало очень тяжело было, но переспали после 1 раз с ней сразу пропал весь к ней интерес может поможет?
Crazy Romancer может и поможет. Но что прийти и сказать ему "Давай переспим?"
такие уж мы женщины, это мужики - сегодня с одной, а завтра уже с другой, а про первую даже не вспоминают.
Erik Fedorovic
потому что чувства есть, зачем им взаимность? Пока Вы его любите, пока не отпустите его внутри себя, не получится у вас построить новые отношения. Время Вам поможет. Удачи!
наполни свою жизнь чем угодно, лишь бы не напоминало о нем. так чтобы времени не оставалось на размышления о прошлом
да и ещё потом за эти строящиеся чувства отвечай.. . таже история.. . я потихоньку в себе убиваю эти чувства. . что б не было привязанности, пока в очередной раз не буду общаться с ним (((