Расставания

Помогите в личной жизни всё очень сложно и непонятно, может у кого то была подобная ситуация.

Встречалась с парнем 6 месяцев. часто ссорились, и очень быстро мирились. За все 6 месяцев мы виделись каждый день, не было ни дня когда мы не виделись. Я его очень люблю, и он меня, по нему видно. Была у нас общая подруга, которая до последнеднего дня, ходила улыбалась мне, говорила какие молодцы, что миримся, что нам не надо расставаться, волосы у неё как мочалка, одевается "СВЕГовски", то есть кофты, легинцы с космосом и т. п. , ногтей нет, вечно грызёт их, красится как б**дь, поведение такое же, тощая. Курит, пьёт. Я тоже курила, но по просьбе мч бросила. Мой любимый всегда говоорил, что ему нравятся формы как у меня, и не жирная, и не очень и худая, волосы в порядке, ногти нормальные, практически не крашусь. Мой парень всегда называл эту девушку, девушкой лёгкого поведения. Так получилось, что 7 марта я очень сильно заболела. 8 марта, всё было отлично, подарочек сделал, говорил мне ласковые слов, как сильно он меня любит. 9 марта, В 11 часов утра позвонил мне, из за горла, я говорила быстро. Он сказал мне, что съездит в другой город, и сразу ко мне, говорил что любит меня.. . До 6 его не было, я начала что то подозревать не то. Позвонила, он сказал что он ещё в том городе. Ну ладно, через 1,30 я ему позвонила на домашний и он был уже дома, я поняла что он гулял. пароль от соц. сетей он поменял. Сказал что очень сильно нравится другая. Эта другая та, что я описала. Они начали встречаться 9 марта. Меня он бросил, добавил во всех соц сетях в чёрные списки, на телефонах тоже. Игнорирует меня. Не бывает всё так быстро. Он очень сильно поменялся,. в твиттере пишет как она стала дорога за эти 2 дня.... Есть мысль, что его друзья ему завидовали, потому что он встречался со мной. ссорили нас часто.. . Я уже 3 день ничего не кушаю, ни с кем не говорю. Проблемы со здоровьем, я понимаю, что если лягу в больницу депрессия будет ещё больше. . Я очень хочу быть с ним. . но он сам не свой. Бабушке меня стало жалко, сегодня позвонила ему, спросила что да как, как он мог так быстро найти себе другую. А он сказал, что мы помиримся и никого у него нет, хотя я их видела вместе. Истерика ужасная. Парню 16, мне будет 17, он на год меня младше. А этой б**ди всего лишь 13... Как мне его вернуть. Всётки мы не месяц встречались и не 2, у нас уже всё было.... Помогите чем сможете. Любая поддержка мне необходима...
Сделай не большую паузу в отношениях. Если хочеш вернуть своего парня. игнорируй его звонки не подходи к телефону не отвечай пока на звонки. Ходи с высоко поднятой головой. вроде у тебя все очень замечательно. Ни в коем случае из ваших обоюдных знакомых не заводи разговор о своем парне старайся уйти от темы. переведя хотя бы в двух фразах. что это уже в прошедшем и тебе не интересна тема разговора о нем .вообще. Пусти просто слух .вроде у тебя появился очень хороший парень .но знакомить его .ты никого пока с друзьями не будеш он с другого города и тоже меньше рассказывай о нем .типа. это твое личное. Веди себя так .будто у тебя все хорошо. Тогда увидеш твой бывший начнет искать встреч. А ты если любиш простиш. Но я бы лично не простила. Предав сейчас это повторимо много раз. значит нужно понять и пересилить себя .ты человек и ты только ты в праве распоряжатся своей жизнью и у тебя все еще впереди. Сейчас просто юность и эмоции о влюбленности .ЭТО ПРОЙДЕТ. поверь себе.
Игорь Малимон
Лучший ответ
Нужен ли тебе такой парень - обманывает, меняет девушек, как перчатки? Плюнь и не унижайся, найдешь себе другого: жизнь - она длинная...
Дмитрий Клыков
Да что у вас было то? Обмусолил только... А ты разве не блядь? Детский сад.
Алексей Петров
я тебя умоляю, сколько их еще будет, самый лучший способ забыть все- это спорт, там же и мальчики
Михей Бык
Дак почему вы девушки постоянно кого сравнивайте, "что я лучше ее" ты просто посмотри на себя, и скажи себе "что во в мне не так, то что он так поступил" не будь не потребителем парнем, а счастьем. Полюби себя, полюбят и другие.
В этом возрасте любая проблема - трагедия.... что я могу тебе сказать что бы не обидеть.... не серьезно все это.... да и сопля он еще зеленая извини конечно.... живи дальше он не царь и бог тем более тебе только 17 я понимаю что тебе кажется что без него тебе будет плохо но поверь время все лечит... а он тебе просто пудрит мозги....