Расставания

Незнаю что мне делать????помогите вдруг у кого была подобная ситуация

Встречались с парнем 1,5года жили в разных городах так и видились забеременила уже 7 месяцев он отказался ко мне переезжать я не могу к нему так как условия у него не те живёт с матерью которая его науськивает и в итоге он со мной не общается не звонков не смс ничего что мне делать? как вести себя????вернётся он или нет??принять или ничего хорошего не будет??
ну почему бабы дуры.... зачем ты беременела от ненадежного человека? ты видишь что он ведет себя как чмошник? так на*** простите ты *******?...у меня слов нет... и жалости нет.... прости что грубо.... да пусть он катиться на все 4...со смоей мамой.. со всем.. у тебя все получиться, ты встретишь нормального достойного, верь в это.... счастья тебе!!
Сауле Сарсенгалиева
Лучший ответ
Однозначно нельзя дать совет, к сожалению. Вам самой только решать. Ведь будет ребенок. А у ребенка должен быть отец. По крайней мере, может стоит поехать к нему и решить там свои проблемы... До Мч поздно доходит что у него будет ребенок...
нет мозгов -- это надолго.. . точнее навсегда
он подлец, выход-снимать квартиру.
Что делать? Да просто жить! Чего о нем то думать, думай о себе и о дите!
Э=
Элен =))
типичный мужик)))
почему сразу нет мозгов, иногда любовь так ослепляет что трудно видеть какой человек на самом деле.
забудь и радуйся что у тебя будет ребенок. дети -цветы жизни.
Ой дорогая, сложная у тебя ситуация, таких нужно наказывать а ты держись всё у тебя получится, главное чтобы родные поддерживали...
забей на него, живи для себя для своего ребёнка. А дальше жизнь покажет. Ты держись, не унывай всё еще изменится в твою сторону так как таких подлецов всегда жизнь накажет. Советую забыть его встретишь еще хорошего человека который достоин тебя. Самое главное цени родных и радуйся что они у тебя есть