Расставания
Что делать в подобной ситуации ?
Вышла из тяжёлых отношений, в которых чувствовала себя не любимой, так как мне хотелось. С партнером совсем друг другу не подходили, было понятно сразу, пару раз думали о расставании, но все же продолжали отношения и привязывались друг к другу все больше. Наконец то я решила порвать с ним после почти года отношений, месяц на это потратила. Убивалась по нему, когда поняла что больше к нему ничего не испытываю ушла, собрала вещи и ушла. Он стал мне писать и звонить, я его игнорировала 2 дня, так как не хотела разговаривать. Потом все же поняла, что в молчанку играть не стоит и нужно расстаться, как взрослые люди, поговорив. Мы встретились, все обсудили, он сказал, что все ещё любит меня и очень страдает, он хочет быть со мной, но понимает, не может дать мне то, чего хочу я. От него поступило предложение заниматься сексом без обязательств, я отказалась. На следующей день на работе выдался сложный день и я решила попробовать, мы встретились, все было круто. Он сказал, что его предложение о сексе было ошибочно. Когда он со мной ему хорошо, меня нет, он страдает, думает постоянно обо мне, не может нормально есть, постоянно хочет мне писать и встретиться. Решил лучше нам вообще не видеться, он переболеет и можем возобновить дружеское общение. Я не знаю что происходит у меня в голове, я хотела чтобы он страдал, теперь не хочу, когда вижу, как он мучается, жалости я не испытываю. У меня есть какие то к нему чувства, которых я не могу понять. Я не скучаю по нему, видеться мне будет достаточно раз в неделю, но при этом я не хочу чтобы он пропадал из моей жизни. Мы вместе понимаем, что возобновление отношений ни к чему хорошему не приведёт. Я не знаю что мне делать. И я не понимаю что мне от него нужно. Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации?
Уходите! Отношения нужны для радости. Все остальные отношения, «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без него еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.
переживите это .
это не любовь... это просто отношения... иногда сексуальные отношения а иногда приятельские отношения. И то и другое ни к чему не приведут... Разве что к расставанию и потерю сколько то годков...
Алексей Павлюков
Я понимаю, что это не любовь, с моей стороны точно, но я не могу его просто так отпустить, сжечь все мосты и терзаю себя
Похоже что у вас эмоциональная зависимость, вы ведётесь на все его манипуляции: люблю, жить не могу, секс, встретились-разошлись, бла-бла-бла Конечно вы не хотите расставаться, ведь впереди неизвестность, а это пугает, поэтому, раз он любит, то пусть пасется где-то поблизости
Алексей Павлюков
Я не хочу расставаться, но при этом мне нравится свобода, которая появилась, нет желания снова входить с ним в отношения. Они обречены
Осталось тебе забеременеть и воспитать ребёнка.
Это просто физиологическая привязанность ( поскольку долго были вместе). Появление нового об"ьекта интереса изменит ситуацию в лучшую сторону.
Я думаю, что в вашей жизни найдется ещё много людей, которых вы не захотите отпускать из своей жизни. Зачем он вам?
Алексей Павлюков
Чувств нет, но есть привязанность и нравится знать, что ты желанна
Без обид но это какой то детский сад.
Правильно парень сделал что отказался от секса без обязательств, зачем это ?
Вместо того что бы не видится и забывать друг друга и думать о том что бы строить новые отношения, вы бы продолжали спать вместе, привязываясь друг другу снова, так что парень правильно сделал что отказался от этой затеи.
Видимо у него есть к тебе действительно чувства и он хочет что бы они прошли.
Только вопрос чего ты добиваешься? Сама бросила его, а теперь говоришь жалко-не жалко его, нужно принимать решение четко и следовать ему, а у тебя непонятно что.
Мой тебе совет, если не хочешь с ним новых отношений, то прекрати с ним общение даже если он будет сам первый звонить.
Отвяжитесь друг от друга и стройте по отдельности свои жизни с другими людьми.
Алексей Павлюков
Лучше не скажешь) спасибо
Поэтому не верю этим парням. Такие они. У многих моих знакомых они сначала хорошие, а потом как постель ьак все . Вы вообще себя уважаете? Он вам такое предложил.... Мне кажется чтобы за счет вас самоутвердиться, накормив свое эго. Забудьте его уже с глаз долой и сердце вон. Вам нужно быть счастливой и любимой? Или вам нравится страдать? Какой толк от таких отношений. Найдите лучше того, кто будет вас любить, а не мучать. Ну если вам нравиться мучиться то оставайтесь