Расставания
У кого была подобная ситуация?
Парень говорит, что любит но не готов к семье и жить вместе. И уходит. Как вести себя в этой ситуации? Ведь, если любит, нкогда так не поступит?!
ничего страшного, дай ему время. это хорошо что он честно все сказал, или было бы лучше что бы вы поженились и только потом выяснилось что он не готов?:
поступит
молод он
трус
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
молод он
трус
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Отпусти, молчи, не обращай внимания, придет.
Любовь и готовность к семье-это разные вещи:))) У меня самой такое было: любила парня, а как замуж позвал, я от страха чуть не сбежала, а со временем сделала все, чтобы с ним расстаться и не довести ситуацию до реального предложения!!! Есть такие люди, с которыми просто представить не можешь совместной жизни!! Ну не муж он - и все! Также, думаю, и с девушками: ну не видит он ее женой-и все!! Хоть во всем остальном все шикарно!! Значит есть в вас то, что он считает для жены неподобающим, а давление с вашей стороны только усиливает неприязнь! В этом плане никогда нельзя давить на мужиков!! Когда им жениться они решают сами, а давление со стороны женщины их сразу же отпугивает! Я не встречала еще ни одной пары, где жена бы заставила мужика на ней жениться!! Разве что мужик совсем бесхребетный!! Посмотрите на себя, и решите, что ему кажется не соответствует в вас жене. Может, вы разгульная мадама, и ему кажется, что вы будете ему изменять, может, вы недостаточно заботлива, плохо готовите, помешаны на работе. Проанализируйте! Только не думайте, что вы его вернете и, исправившись, уж точно заставите жениться на вас! Приучите себя к мысли, что он для вас потерян. Даже если вы вновь начнете встречаться, он так и будет ждать от вас новой порции давления. А получив ее, уйдет окончательно! А анализ ошибок необходим для того, чтобы их больше не повторять. Заметьте, когда вы делали ошибки в диктанте, замазывая букву корректором, корректор этот был прекрасно заметен! И при первом взгляде на диктант сразу бросалось в глаза то место, где вы сделали ошибку! Вот так и в жизни: даже если вы исправите свое поведение, ваша ошибка все равно будет бросаться в глаза. Лучше начните диктант заново, отметив для себя то место, где вы в прошлый раз допустили ошибку.
Не любит значит! Уйдите сами! Он может расстаться хочет, но не знает как! А если реально любит, то не даст вам уйти!
Себя любит больше! Трусоват!
нет смысла ждать
любит говорит?? ? тогда странно, что не готов к совместному проживанию с вами.. . не пахнет тут любовью. когда любят хотят видеть и касаться этого человека каждый миг.. . а это так не парень, а размозня, лучше бы все прямо вам сказал, а не "юлил"... и не пудрил вам голову...
скажу по себе-не готов
...одозначно .ему ничего не надо... ОТПУСТИТЬ... искать другой, реальный вариант... не тратить силы на бесполезное...
Не расстраивайся) ) просто помни - если это твой человек, то вы обязательно будете вместе, раньше или позже, а если нет - значит не твое, и зачем тогда он тебе нужен? Отпусти ситуацию) Счастья тебе и всего хорошего!)))
просто у него нет желания заводить семью