Расставания

Измена после расставания, опыт в подобных ситуациях

Суть в названии вопроса, знаю что это не измена по факту, но как минимум как по мне это ментальная измена, для выстроения других нормальных отношений з сексом и т. д. нужно время (это больше к девушкам относиться). Но через некоторое время вы помирились и всплывает подобный факт со стороны партнера. Ваши действия? Если все же решили продолжить отношения, как было дальше дело?
Вот и скажи мне, как вы могли снова сойтись, если РАССТАЛИСЬ? Значит не расстались, и это действительно была измена. Люди ничем не должны отличаться, мужчины и женщины, отношения равноправные и равнообязанные, - ни он, ни она, не должны ипаться с первым встречным поперечным, если отношений нет. Если ты считаешь, что у вас отношения закончились с той девушкой (хотя это же явная ложь, сердце по-прежнему занято ею), то как ты можешь всовывать в другую, зная ее пять минут? Это аморально, как ни крути. И это означает, что ты не только ей изменил, ты сам по себе такой, гулящий, член в одну сторону, сердце в другую. Когда например мужик идет к проститутке и платит ей, скажете вы мне, то это нормально? нетушки, сударь, ничего тут нормального нет, ты или всю жизнь по проституткам, или уж выбирай серьезные отношения. Вроде это должен понимать любой человек.
А так конечно удобненько - поссорились, значит всё, я сегодня же пойду ебнусь-навернусь с кем-то. И вообще, мне давно хочется навернуться там с одной, надо бы сегодня поссориться, делов-то, потом помиримся.

У меня так было, если тебе интересно, мне он тоже говорил, что он мне не изменял, хотя изменял, пока мы были в ссоре два месяца. Я тогда простила, но потом он все равно показал свою тягу к разврату и изменам, из-за чего я его и бросила.
Maarif Novruzov
Лучший ответ
Уходя - уходи. Решили расстаться - ВСЁ. ТОЧКА. И уже без разницы, с кем и когда будет спать мой бывший. На то он и БЫВШИЙ. А я начну новую жизнь. Без него. И нет, обратно отношения возвращать не буду.
Павел Полетаев
Моё отношение наплевательское будет. Мне не сильно интересно, где он был, с кем, и зачем.
А какие претензии, если расстались же?
Мало вероятности, что я потом опять решу сойтись с тем, с кем уже рассталась. Я завершаю отношения, и всё. Нет необходимости дальше что-то продолжать, что-то объяснять, что-то выяснять.
Если я просто спорю с любимый человеком, то это не повод к расставанию, либо к похождениям по другим кандидатам. Помиримся потом. Если решит туда-сюда побегать, и я об этом узнаю, то ничего не выйдет у него, я точку поставлю, и завершу отношения. Пусть дальше бегает, куда угодно, но это уже без меня.
Дима Орин
как этот факт всплывет, если о нем не рассказывать? если времени прошло совсем чуть-чуть, это значит, что люди ставят секс на первое место. это ошибка. секс-вишенка на торте крепких стабильных отношений, а не их суть
Евгений Туктагулов Тоесть ничего страшного по Вашему не произошло?
Если ты нормальный человек, то ты не начнёшь вести половую жизнь до брака. Если же всё-таки так получилось и если ты помиришься со своей женой, то ты обязан ей рассказать, как ты извалялся в блуде, в этой грязи.
Azizbek Muminov
Наталья Шнырко женскую измену прощать нельзя.
неизвестно что нагуляла, от кого и какую ИППП
отсутствуют)