Долгое время встречались с парнем. жили вместе пол года. потом вдруг я заметила что человек какой то странный, ведет себя не так. говорит не то. меня не слышит, ругаться стали часто. и в итоге расстались. но чувства у обоих есть друг к другу. но парень настаивает на том что вместе мы не будем. так лучше будет для обоих.. нелепые ситуации возникали. общались, потом прекращали. он начинал общение с фотографии или поздравления. ит. д. даже по смс ругаемся. разговор не складывается вообще. просто все в один момент изменилось не в лучшую сторону. и причин то особых для этого не было.
Решила обратится к гадалкам. сказали что это остуда и приворот другой девушки. много рассказали правды о моей жизни, даже таких моментов о которых на тот момент сама я не знала. НО!!! в приворот верить не хочу. если кто то сталкивался с такой ситуацией, поделитесь выходом из нее!
Расставания
Если у кого нибудь была подобная ситуация...
Гадалки - хорошие психологи. а для того, чтобы понять, что с вами произошло, не надо никакого ясновидения. таких историй - миллионы. Гормоны играли, вы были ими поглощены. Гормоны улеглись, настало время внимательно посмотреть друг на друга и выстраивать взаимоотношения. Вы не сумели. Пока вы не повзрослели, и плывете по течению, куда гормон укажет, вас легко предсказать. Да, парню проще всего найти другую девушку и прожить с ней еще полгода, до новой "остуды". Только для этого никакие магические действия не нужны. А тебе надо просто взрослеть, умнеть, учиться понимать себя и людей. Кстати, такие парни часто потом возвращаются, когда с новой девушкой начнется все то же самое. Ностальгия взыграет. Но это, если не подвернется третья, так что особо не рассчитывай. Да и надо ли оно тебе - на те же грабли? Ищи себе того, кто будет с тобой не только по воле гормонов
не осилил (
просто надо садиться и разговоривать, что каждому не нрасится друг в друге, что хотите добавить, что не хватает, вы и не понимаете друг друга, тк нет понимания о друг друге. все держите в себе, а потом вырывается. что тебя в нем не устраивает, что хочешь добавить? сядьте и поговорите.
Это называется вялотекущее развитие отношений, когда первый угар прошёл, а любовь так и не завязалась.