Расставания
Посоветуйте, нарисовался бывший, хочет быть любовником... Кто был в подобной ситуации?
бывший нарисовался... какая благодать.. . не трать время попусту.. . раз хочет быть любовником-значит ты для него не любимая женщина, а одна из.. . Пусть в женщине гордость проснется. То, что упустил-не вернуть.
Это болото без продолжения, да и ещё не мешало бы справочку спросить не болен ли чем, а то может отомстить решил?
Ну это уж вам решать. Мало ли чего он там хочет.. А что хотите вы?))
у меня сейчас точно же такая история
хочешь обоих так чередуй тоько в разное время или втроем попробуйте
Дорогая не поверишь, я сейчас ровно в такой же ситуации, голова пухнет, что делать не знаю, вроде и хочется с ним общение поддерживать и не только, только вот задаю себе вопрос а стоит ли? ! Но тут же отвечаю: ну а что здесь такого? ! подумаешь ну встретимся, отдохнем, мы же не чужие друг другу люди. Знаю что не стоит встречаться, а все равно встречаюсь, просто легко и уютно с этим человеком!
Дмитрий Шабалдас
ну так что делать то будем?! Одна голова хорошо, а 2 лучше) что решила то?
да пошёл он
Один раз попробовала, чисто из любопытства, и совсем не понравилось! Абсолютно чужой человек, нахватался на стороне пошлости и пытался применить на мне, выгнала в три шеи!! ! Нет никакго, но и такого не надо!!!!
Не стоит. Невозможно зайти дважды в одну и ту же реку...
Каким любовником, сами подумайте, включите мозг!!!! он значит будет отдыхать, гулять, дарить подарки, приносить деньги в семью одной девки, а ночью трахать вас?? ? И какая же эта жизнь... вы только ночью для удовлетворения биологических потребностей. И если вы сейчас согласитесь то забудьте про семью детей, ведь на это подсаживаешься как на наркотик.
На кой те выжатый лимон! ? Уходя уходи! :-))) Найди сеньёра помидора и пей его сок в удовольствие!
зачем Вам нужен секс без обязательств? Куда интереснее обратное. Вот нахал! Они всегда так поступают. гоните его прочь
Если бы у него были чувства к тебе он бы не довольствовался всего лишь ролью любовника
ему нужен просто тупой секс, нафиг надо?
Если ты его до сих пор любишь, то не стоит. Потом больнее будет, чем при расставании. Если не любишь тоже не надо. Ты же себя не на помойке нашла. Найди другого !!!)))))
Лишний любовник не помешает.. .
Тем более человека знаешь, ничего не отчибучит.
А как только встретишь того самого единственного, бросай всех остальных!
Гони его подальше и побыстрее) не возвращайся к прошлому ни к чему хорошему это не приведёт)
Drainshote Drainshote
СПС за совет
да ну, зачем он нужен? если он уходил, значит либо он вас чем-то неустраивал, либо вы его. зачем еще раз наступать на те же грабли?