Расставания

Как сказать мужчине за 3 недели до свадьбы, что я любю другого? Он же меня убьет... Была ли у вас подобная ситуация?

По моему свадьбу надо отложить, но под другим предлогом. Ты убеждена что любишь другого?
Анастасия Гибалова
Анастасия Гибалова
5 667
Лучший ответ
Странная ситуация и странная свадьба была бы.... Нет, такого не было....
Утешь его тем, что он станет самым лучшим твоим любовником :))))))))))
AY
Abdusalom Yusupov
97 191
А о чём Вы раньше думали?? ?
Не убьёт сейчас, убьёт потом....
всяко бывает... но лучше сказать ДО свадьбы чем ВО ВРЕМЯ свадьбы или ПОСЛЕ таковой... раз любиш другого тут значит по любасу - потеряна для этого (вот ЭТО и постарайся ему объяснить, без истерик, сравнений и прочего соплежуйства типа милый, а он такой славный, ах не трож его) попытайся сделать логиччно просто и прямо (мужчины предпочитают аргументы и факты, а не сопли... ) скажи - ситуация такова... чем тратить денги на торжество которое по сути торжества не выразит и потом наставить тебе рога и разойтись - предлагаю просто расстаться на берегу... да неудобно сказать родственникам и родителям и друзьям, но что делать.. .
у меня была подобная история... так мы не за 3 недели до свадьбы, а в пятницу вечером (в суббботу регистрация) ездили и предупреждали всех что ресторан и загс отменяется... вот так то.. .
повторю - всяко бывает, се ля ви )))
Баян Пазилова
Баян Пазилова
34 284
Убьёт - не убьёт, а сказать придётся!
Лучше сказать об этом за 3 недели до свадьбы, которая должна состояться, чем через 3 недели после "золотой"....
ну что ж теперь раз так случилось.. . говорите правду, просите прощения - это Ваша жизнь - за его Вы не в ответе
У меня была немного другая _ Приехал сказал собирайся и поехали подавать заявление! В то время были бонны (он моряк) -пока он ездил их менять в порт -я поревела немного и смоталась к другому! Потом маманька звонила м спрашивала -почему? Я просто -любила другого !!!
И поделом-я бы точно....
ну ты попала подруга блин....
Была ситуация. И получилось так, что брак такой рассыпался. Не выходите замуж - правда, не стоит. Мучения одни.
Он убьет Вас если узнает об измене, Вы убьете друг друга если станете жить вместе с ложью. . Выбор не богат. . так и сказать... немогу, потому, что не люблю и не хочу
Он очень обидится и расстроется, но в глубине души он всегда будет уважать вас за то что вы сказали ему правду.

Вы ведь скажете ему правду?
В любом случае стоит сказать всё как есть, чем дальше тянешь тем труднее будет потом, или ты хочешь дальше жить с нелюбимым?
Маша Лепехина
Маша Лепехина
1 403
Может у тебя "предсвадебная лихорадка"?
Побудь недельку одна, взвесь все, разберись с чувствами, и потом принимай решение.
@W
@sel Weriz@tov@
1 399
А с чего вы взяли что это любовь. Может если вы откажетесь от свадьбы и любовь пройдет. Такое бывает перед свадьбой что кажется что любиш другого. Я думаю вам стоит все хорошо обдумать и принять серьезное решение. А не пороть горячку.
лучше сказать до свадьбы чем после. и если поженитесь, а ты его не любишь.. . как ты с ним жить то будешь?!
а на кой хрен ты согласилась на свадьбу, если другого любишь????
Игорь _
Игорь _
207
лучше сказать за 3 недели до, чем через 3 недели после.
о только если действительно любишь другого