Расставания

свадьба через 3 недели, весь багажник в алкоголе, все готово к событию, а мы расстаемся.. . как быть?

4 года живем вместе, скоро свадьба, все приглашены, а мы на конуне расстаемся.. . причин толком нету! она боится чего то там, она жалеет.. . а у меня просто опускаются руки делать что либо для человека который так рассуждает.. . разговоры все приводят ни к чему.. . то хочет и ребенка и свадьбы то жалеет.. . день одно говорит, на другой другое...
Serega Klepikov
да и бог с ней.

найдёшь ещё очаровашку.

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Айжан Елибекова
Лучший ответ
Ну не состоится свадьба, устроите поминки по отношениям: ) Не пропадать же добру...
Елена Зимина
давай её до свадьбы в ментовку посадим ...
Олег Назаров
Моя 1-я жена уговорила меня насчёт свадьбы (1959 год) ,
что нельзя отменять. Мама уже голову на холодец купила!

Выбор за тобой))))))))))
не переживай, в любом случае - весь багажник в алкоголе.
Татьяна Герман
странная женщина.. .
и как вы с ней 4 года прожили..
Петь благодарственные псалмы Богу. Не любит она Вас, значит. Скорее, даже, любит другого и боится, выйдя замуж окончательно потерять шанс на жизнь с ним. Потому и метания в словах. Да, хочет замуж, да-хочет ребенка, но не за Вас и не от Вас. Радуйтесь, что она уходит сразу, а не когда у вас совместный быт налажен и дети есть.
это нервы, все образуется
нервничает, у меня также было.. . А лет ей сколько? Мне тогда 19 было, считала что рано, но брак был единственной восможностью быть вместе
Отложить событие. На время.. . Предсвадебная депрессия...
надо было не гражданским жить а сразу в загс
значит не уверенна у своих чувствах брак это серьёзность и ответственность возможно флирт на стороне... разберитесь во всём прежде чем идти в захс. не вешай нос! удачи и взаимопонимания!!!
больше позитива, поддержки, показывай как ты ее любишь, она должна быть уверена в тебе, а ты руки опускаешь.... она же девочка, вот и нервничает. как раз самое время доказать, что быть твоей женой - это не страшно, это надежно! больше любви, больше)))))))))
Это нервы... это очень часто случается во время свадебной подготовки... не надо опускать руки. Надо поддерживать друг друга.... и тем более 4 года вместе.
Просто надо понять, что иногда страшно делать серьёзные шаги и очень часто сомневаешь, это нормально и это бывает.
Девушки сейчас тяжело и вам тоже.
Поговрите с ней. Спросите любит ли она вас, а вы её...если да... то чего тогда сомневаться флаг в руки и вперёд- это самый главный вопрос!! !
Если нет, тогда возможно всё печально и то не надо унывать!! !
Larissa Mandrusova
О у меня есть такаяже картинка как твоя ава
Kulsan Zheksenbayeva