Расставания

Жизнь это спектакль, а мы в ней актёры...Как охарактеризовать подобную ситуацию и людей, которые её создали? Читаем...

он просто хочет всегда быть рядом, понимая, что совместить принципы и нежелание принимать принципы - НЕВОЗМОЖНО, даже, когда оччччень любишь...
Павел Заварзин
Лучший ответ
Психологически - я вас понимаю.
Вас бросили, вы покопались в своих отношениях, нашли себя подонком, а ее - неразумной гордячкой, сейчас сидите как нахохлившийся воробей и ждете трагической но общеизвестной ( с освещением в СМИ ) смерти.
Вам любым путем хочется все вернуть, но это очень трудно.... отсюда Одноклассники.
Я вас хорошо понимаю, сам был в такой ситуации.
Страдал год - не мог есть, спать и работать, - только пил.
Не воду, сам понимаешь.
А потом - прошло.
Наваждение снялось, пришло понимание простых и понятных вещей - в мире - она не одна.
Я - не подонок.
То что для меня - трагедия, для нее ничего не значит, мнения своего она не изменит и жалеть меня со слезами не будет.
Да и надо ли это - чтобы жалели?
Я - мужчина, а лучший доктор в мире - это время.
Сейчас я женат, у меня взрослая дочь, а про ту любовь я вспоминаюс улыбкой.
Мне смешно, какой я был дурак, ибо страдания мои были не нужны никому, прежде всего мне самому.
Я никогда больше не интересовался ее судьбой и ей самой, никого не расспрашивал и не звонил - она перестала быть интересна. Что с ней сейчас - не знаю.
И знать не хочу, у меня лучшая жена в мире.
А тогда казалось - мир рухнул и солнце померкло, жить ни к чему... .
Удачи!
Все пройдет, потерпи ровно месяц.
Увидишь - станет легче.
Потом - еще легче.
Потом - вообще хорошо.
И - в п%зду этих Одноклассников.... кому это надо? Ей? - ха-ха.... Вам? - и подавно....
принципы стали важнее ее.... понимать ее и поддерживать на расстоянии.... трус.
Дима Софронов
Это же обман. Она может решить, что он нашёл новый способ плюнуть ей в душу. Надо как-то решать это в "реале".
Девушка, разумеется, узнала своего любимого в "Одноклассниках" по его рассуждениям, выражениям, но играет роль "собаки на сене", а парень, догадываясь, что она узнала его и, придерживаясь своих принципов, ведет себя, как пассажир автобуса. Покупает билет, и назло кондуктору идет пешком. В конце-концов, они помирятся и поженятсья по принципу "если долго мучиться, что-нибудь получится", и это будет крепкий и счастливый семейный союз и у них будет двое деток - мальчик и еще мальчик...
Алексей Кулёв
Плюнь на принципы, если любишь, жизнь коротка.
Алан Берозов
Садо-мазо...
Инет - большой глюк, по энергии ближе всего к акционерным обществам. Т. е. сполшной обман доверчивых простаков и простушек.
Все чего можно добиться в дешевых Инет проектах как то одноклассники, Ответы и т. п. - это дурной славы. Вчитайтесь солнце - разве здесь правильным считается правильный ответ? Нет - тот который сочтет правильным автор вопроса или большинство лохов :)) и т. п.
Если Вам нужна упругая женская плоть - в реал, солнце. А если пудрить деве мозги то можете играть в этом спектакле - но не забудьте - Вы проживаете при этом _реальную_ жизнь :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Тут непонятно, что есть МЧ.
Никто ничего нового не создаёт, включая страницу, биографию, общения.... Здесь, скорее, желание взглянуть на себя, используя ситуацию, когда возможно существовать именно в таком виде. То же происходит и с некой личностью.
Обнаружение---вовсе не такая случайность, когда есть "расписанные" параметры. А они---вот то, что определено согласно своим "расписанным"и обдуманным параметрам, что и искалось.
Такой способ исправить ошибки.
Ничего нового в наших таких умозаключениях и не содержится.
Larry Flint
Надо жизнь жить, а не играть! Тогда дела лучше пойдут! И любовь появится....
Ирина Кондрина
В принцыпах наша сила и правда, кто прав тот и сельнее, он тебя любит вот и все и хотябы вертуально отпускать от себя не хочет!
Kulema76
Жизнь - театр, и все женщины и мужчины в нем - актеры.
А театр - это не совсем игра, как спектакль. Театр - это жизнь, своеобразная, не всем понятная, иная, но ЖИЗНЬ.

Есть труды психологов о тех играх, в которые играют люди, о пользе этих игр, о вреде этих игр.

Что касается описанной ситуации: не стал МЧ ангелом-хранителем и никогда не станет, т. к. " зловонность" его принципов - всего лишь незрелость, инфантилизм. И нет у него пока принципов, есть желание казаться принципиальным.... И "отстраняя ее от боли", на самом деле он готовит ее к еще большей боли и укреплению недоверия, озлоблению в дальнейшем. Так и появляются стервы... .

Так что, ваша затея, увы, зло....
Стас Филимонов
Он где нибудь да обязательно проколиться и его роль может занять она. Тогда спектакль возьмет другой оборот с непредсказуемыми послнедствиями. просто сценарий будет изменен без его ведома
Leon Frost
Движение по спирали...
Сергей Коробов
Это похоже на самообман в угоду своих амбиций.
Я думаю, что раком жизнь как следует нагнет, сразу все эти псевдо принципы выйдут через задницу и детство закончится -_-
Ирина Селянина
А смысл такой игры?
Bikenova Nazgul
Опасно относиться к жизне как к игре, открытие действительности может принести ёще больше боли и что, новый сюжет, хотя признаю, что во взрослой жизни играть люди, гороздо легче и проще, чем строит привычные взаимотношения, но всё же в реале более человечнее.
Кто не актер - тот актриса.
Rahmiddin Karimov
классика.. часто такое бывает.
"Летучая мышь " - оперетта... когда жена переодевалась
в маску на карнавале. А её муж был настолько поглощён и увлечён ей, что не понимал, что это его жена следит за ним
и увлекает вновь)
Маржан Аскар
Какой изобретательный мальчик! Просто песня! Ей скорее всего повезло с МЧ.
Dimitrii Dekanosidze
Клоуны нах!!!!;)))))))))))))
Если случайно не откроется его "анонимность", то ничего страшного не случится, ну есть у девушки виртуальный друг, которому она, как случайному попутчику, открывает свое самое сокровенное. Сошли на остановке и забыли. А его действия - " ну и дурак", любит, но принцыпы у него, со временем повзрослеет, а любовь упустил.
Может получится помириться?
Kamila Ahmetzhanova*
Жизнь спектакль? Так поменяйте роли, и всё поймешь и всё почувствушь сам. А ты бы хотел оказаться на её месте, добрый ты наш.?
во замут,
сам не- ам и другим недам...? жалость последнее дело, а хочет оставить человека в друзьях то прямо и решать этот вопрос... ведь потом можно и еще больнее сделать человеку..
Слава Иванчин
это.. . садо-мазо можно оправдать только если в конце они поженяцца!)
Г Н
а что оригенально, по крайней мере так я ещё не тешил своё самолюбие.... надо бы попробовать))))))))))))))))))
он только хуже делает для себя
и сам не отвлечется, и она вряд обман такой ему простит
Хуже чем есть уже не будет. Вы оптимист, это радует. Возможно, это не попытка вернуть ее, а разобраться в себе самом. Когда поймете, что все точки над "i" расставлены, закончите игру, признайтесь ей во всем. Если не простит, начинайте новую жизнь без нее. А вдруг это шанс? Хотя чтобы решиться уйти она должно быть хорошо подумала. Не затягивайте игру, не мучайте себя и ее.
очень жалко молодого человека, редко кто так относится к девушке, что же её не устроило? Наверно она отмазалась и просто решила что не нагулялась? Если он так её любит, то правильно, что пытается врё такиеё вернуть, может она этого и ждёт? (у женщин свои тараканы в голове) , одним словом если человек её любит, то ему стоит подождать, выждать время, когда она нагуляется, а пока в самые плохие для неё моменты нужно быть рядом с ней, может она поймёт, что сё таки зря ушла от такого любящего и понимающего мужчины. Хотя очень тяжело будет ждать... молодой человек не железный... природа мужская.... можно тоже погулять.... если молодой человек будет верно ждать такую девушку, я очень удивлюсь, редно встретишь таких мужчин... обычно расстаются и всё, все счастливы и гуляют
!Шизофрения, как и было сказано" (М. А. Булгаков)
А Граф прав на все 100% Все эти наши страдания никому не нужны, кроме нас самих.
Как говорилось в одном фильме, да и хрен с этим плащем
они тупят но эт вариант помириться)) возможно она на такое обидится ведь она посчитала этого незнакомца другом открыла ему душу)) но всё же вариант...
Слава Чупырь
Проблему взаимоотношений между этими людьми таким образом все равно не разрешить. Если раскроется обман она не простит того кто залез под кожу. А если это любовь то ее нужно беречь - жизнь слишком коротка чтобы растрачивать ее на принципы.
Олег Касимов
типичная ситуация. . когда люди ставят ВЫШЕ отношений и чувств свой характер и принципы.. . знакомо. . сама страдаю от этого. . только ведь нужно ЧЕТКО осознавать ЭТО и ВОВРЕМЯ притормозить где надо, а не гнать по встречной. . потому что не все слова можно вернуть обратно и не за все можно извиниться и простить. . Если человек ДОРОГ вам, наплюйте на принципы и живите счастливо, любите друг друга. .
была похоржая ситуация
конечно все актреы
с родителми одни на работе другие
с друзьями третии - это наши соцроли в обществе - отец. начальник. друг.. . племянник

а здесь другая ситация просто тяжело без этой ждевушки хочется, вроде как расстались а без общения не можете. вам хочтеся с ней общаться, знать чем она живет.. . (может она тоже это поняла просто молчит? хотя не уверена)

может правда лучше помириться
или если вам пока так комфортно то продолжаите
по краинее мере в моем случае после расставания было общения. но больше мы не сошлись
Rejeb Varov
А если она снова влюбится? И раскроется правда? Какова будет ее реакция на этот обман? Опять (или более сильное) разочерование.. . плюс боль от предательства.. . Вы вот пишите: "Парень, тем временем, осознавая всю зловонность своих принципов, любя её, всё же не намерен просить её вернуться – принцип «сама ведь ушла». " Значит не осознал, раз продолжает их придерживаться.. . Почему бы просто не переступить через свою гордыню и не поговорить? Ведь это намного проще и быстрее.
Бедная девочка.. . а парень подлец.
""hare ""
Когда люди любят друг друга, они не расстаются по таким "причинам" как: гордость, ревность, упрямство, несхожесть характеров и т. д. и т. п. Это все преодалимо для двух любящих, компромисс - всегда найдется, если хочешь сохранить отношения и прислушиваешься к близкому человеку!
Оксана Ниц
как игрушка.... ппц, жить надо а не играть