Расставания

Как пережить измену и расставание?

Спустя неделю после расставания я узнала, что мой бывший уже с другой. На второй - что он собрался с ней свой ближайший отпуск провести (тоже в этом месяце), и чуть ли не после него съезжаться. Уже даже познакомил со своими друзьями!!! Меня мурыжил целый год, даже больше, - на моря не звал, съезжаться хотел в первые 3 месяца, а потом передумал вообще, ссылаясь на проблемы на работе. В общем, я просто в шоке от такого поступка. Почему он так легко всё забыл и тут же смог полюбить другую?
Сергей ))))))
В первую очередь, следует разорвать всякие связи и ниточки, связывающие вас с объектом прошлой любви. Не замыкайтесь в своих ощущениях. Подумайте, сколько времени вы уделяли человеку, который в общем-то не сумел этого оценить. Очень часто встречаются в нашей жизни люди, которые не заслуживают тех чувств, что мы к ним испытываем...
***mila*** *
Лучший ответ
Не горевать, а другого мужчину искать!
Артём Леднев
Вам попался неудачный экземпляр мужчины. Если честно, большинство из них такие. Не стоит так сильно горевать Он этого не достоин-много чести. Помочь Вам могут только новые отношения. Оглядитесь, но будьте бдительны-не повторяйте своих ошибок! Жизнь все-таки-хорошая штука. Желаю Вам новой любви!
Виктор Никулин
Тяжело конечно, но жизнь продолжается. Найди нормального парня
Илья Полосин
)))я бы на твоем месте задумалась четыре раза у него были серьезные отношения и кончилось ничем.. и где гарантия что та не станет 6 после тебя)))))))
прости его не желая зла и все в жизни твоей наладиться... ну а он так и будет бегать
Баяс Батраков
Ничего страшного не случилось, живи дальше
Олег Никитин
Забыть, как можно быстрей ублюдка и на дискотеку .
тоже найди ему замену
Андрей Ш
Со временем боль утихает.
есть такой типаж людей их блядунами называют. и они гонятся за количеством а не качеством. а как пережить? а вы возьмите тетрадку и напишите все достоинства блядуна реальные из за которыых стоит убиваться) думаю вы не наберете столько достоинств. значит и убиваться по такому не стоит. )))
Бабник он, да и все. Плюнь и забудь.
Ещё не известно кому повезло!
Не твой мужчина))
Надо было зарплату отдавать.
Минет утром и вечером делать.
ответ - бывший
Alesia Alesia
Лиза, ты меня конечно извини, но твой вопрос уже был ранее где-то и кем-то написан :-)
ღღღЗайкаღღღ
Таня Рябко Но для всех это впервые.
Лекарство от любви - ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ!!!! У вас не было взаимной любви - этим ВСЁ сказано!!!!
по всякому бывает, возможно он пересмотрел свое поведение, возможно там другие отношения
Ирина Штро
иди знакомься
Тебе господь новое и лучшее приготовил, а ты за старое держишься, пока не отпустишь старое, новое не прийдет.... скажи так:» господи пошли мне такого человека, которого ты видишь рядом со мной!» ...неужели ты думаешь что господь тебе плохого пошлёт? я так говорила и мне послал хорошего человека.... а я в бога верю, но не воцерковленная
Он ветренный.... и эта новая подружка Рулит им. Забудь его, кругом столько хороших парней. Главное не торопись с выбором.
Aganyaz Begnazarow
как пережить ???он наверное принц с золотыми мудями, смешно
Ольга Перова
Не грусти
Ирина Витюк
Ау! Вы расстались. Он свободен. Ведёт себя, как свободный мужчина.
Ты хотела, чтобы он пару лет траур носил по вашим отношениям?
С какой стати?
Влад Пацуков
А ты его что так любишь или съедает эгоизм и самолюбие? В твоем случае тебе его надо забыть. Чем раньше это произошло тем лучше для тебя.
Sanim Jumagazy
Это ненадёжный, непостоянный человек, не умеющий любить. Сколько он ещё побросает детей... Вам такой нужен? Женщины тоже должны быть не легко доступными, ценящими себя. Мужчины-гуляки, которые не могут взять на себя ответственность за семью, то есть не хотят жениться, и рады воспользоваться девушкой, которая будет за ним ухаживать вместо мамы.
Сергей )))))) Больше всего задевает тот факт, что он ее держал в поле зрения, пока он был в отношениях с предыдущей девушкой, а потом и со мной. Судя по её странице, она интересная девушка, эффектная внешне. И тот факт, что он теперь с ней семью собирается строить, причём так сходу, очень шокирует. Так и до свадьбы недалеко.
Сергей )))))) Я понимаю, что меня не должно это волновать уже, но мне обидно
Ты здесь вообще не при чём .. Просто ваш мужчина любит пялить девок ...потом давать станут реже и он будет не просто на моря возить на следующей неделе, а обещать руку и сердце уже к вечеру...
Михаил Седов
Трольчатина с душком.
Роман Кузнецов
Не переживай. Парень ходит по рукам. От одной к другой. И с этой растанется.
Инжу Дабисова
как вам повезло. что вы расстались с таким человеком! Смотрите вокруг себя и ищите достойного вас
Алёна ***
Судя по поведению, мужчина, скорее всего, социопат - любить не может никого в принципе, так что этот круговорот с подругами будет продолжаться. Что касается любви, то когда она появляется, надо помнить о ее неприятном свойстве - уходить без предупреждения. Не давай чувству горечи и обиды захватить твою жизнь полностью и превратить ее в ад.
Ольга Балуева
Просто он ненормальный,
Все так)
Farida Dowletgeldiyewa
Если серьёзных отношений более одного, то это не серьёзные отношения а обычное бл@дство. Ты кстати стала бл@дью переспав с ним, так как он тебе не муж.
Oksana Maximova
Просто забудь как вчерашний день и иди дальше. Только пересмотри свои взгляды может и Ты в чем то виновата? В первые 3 месяца ему все нравилось, может ты оттолкнула его чем то? Главное не унывай и вперед-Не стой на месте. Люди, которым ты нужна, тебя догонят!
Артем Волошин
Ты сама ответила на свой вопрос - Потому что он полюбил !
Вы конечно извините, но что вы тут конкретно хотите услышать. Что муж козел, а вы обманутый ангел?

Если всё происходило как вы говорите, то да. Муж козёл. Но вы же не на луне живете и общаетесь по переписке. Во время знакомства неужели ничего не напрягало?

Тут варианта два.

Либо ваш супруг обыкновенный ходок. И вас он устраивал по многим критериям (ибо я никогда не поверю, что девушка за время сожительства не поймет с кем живёт), но удержать его вы не смогли.

Либо парниша нашёл себе даму получше (с его точки зрения) и поступил в отношении к вам крайне некрасиво. Можно конечно заняться самокопанием с целью выяснить что вы делали в браке не так, отдалив мужа. Но это дело крайне бесполезное. Ибо вернуть его обратно бесполезное мероприятие. Даже если удастся нет никакой гарантии, что он будет бегать на лево периодически.

Не надо расстраиваться. Расходитесь и займитесь собой и работай. И главное не стесняйтесь новых отношений. У нас и так мало приличных женщин, на которых можно женится...
не хотел. не звал и не мог. неужели непонятно что он не хотел с тобой по серьезному и не любил тебя.?
Олег Хасанов
забить на это и все
Гена Симон
Сыграйте в русскую рулетку с ним и где добро где зло попробуй разберись)
Чаёк и сон - лучшие лекарства на первое время, дальше - видно будет
Тебе надо занять себя! уйти в работу, заняться саморазвитием, читать, спортом заняться! Все, чтобы на мысли и времени не хватало! Постарайся не шерстить соцсети, особенно страницы его, его друзей и новой пассии! успехов тебе!
кобель, забудь его
Выбора нет. Придется пережить.
Выкинь и удали всё что о нём напоминает. Когда начинаешь вспоминать, думать о нем, сразу переключайся на что-то другое. Например подумала о нём, и сразу подумай, блин как чаю то захотелось, или что-то вкусненькое попробовать, или вау какой магазин, пойду в него зайду) Вообщем забить голову чем угодно, толькл чтобы о нем не думать.)
Зачем вместо того, чтобы свою жизнь налаживать, ты отслеживаешь то, как он свою жизнь налаживает с другой... )
Если Вы хотите разлюбить, заходите в группу, которая полностью посвящена этому вопросу! Ищите вконтакте, Разлюбить и забыть. Смирнов.
не думать, об этом.
Я поражаюсь, а как же знаменитая пословица или цитата (точно не помню) : "Не ищи проблему в ком - то, ищи проблему в себе"))
Как вы думаете