Расставания

Я запуталась и незнаю что делать (( помогите пожалуйста

Рассталась с парнем по глупости теперь очень жалею!! и незнаю че делать!! хочу вернуть отношения, но он уже с другой (моей бывшей подругой)!! хотя он очень много времени проводит со мной по возможности!! я его только забываю, а он начинает звонить приезжать или звать куда то (( незнаю че делать (( знаю, что он мне нужен, но почему-то опускаю руки и не принимаю никаких действии . .сама себя не понимаю . .а подруга бывшая потому что когда я начинала встречаться с ним она меня отговаривала и говорила что он маленький и глупый (( а потом мы поехали в Москву и она начала писать ему на телефон смс что завидует мне и что ревнует его . .мне надоело что она ему пишет и я закатила скандал . .потом сказала с горяча что мы расстаемся и расстались и он начал встречаться с ней . .Но все ровно продолжал уделять мне очень много внимания .. друзьям моим говорит что она ему не нужна, но все ровно не расстается с ней . .Да я человек не ревнивый и никогда не ревную . .хоть и больно осозновать что он сейчас с ней, но все же ничего не поделать!!! и был момент когда мы с ним вместе были у друга на дне рождение!! я сидела болтала с мальчиком очень долго на балконе и он вечно выбегал курить, пытался перебить и в конечном итоге сел рюдом со мной обнял и сказал, что надо срочно поговорить серьезно . .я пошла с ним поговорить .. когда спросила чего он хотел, он сказал ничего просто не хотел, чтоб ты с ним сидела . .потом я у него спросила чего он от меня хочет и зачем я ему!!! он сказал незнаю, но ты будешь только моей и со мной . .я развернулась и ушла но потом весь вечер это продолжалось и все кто был на Днюхе подумали даже что мы пара.. он сам еще не может понять что хочет . .а пока не поймет он не поймет никто!! Я реально незнаю что делать и надоли что-то делать (( Ребят помогите пожалуйста . .я запуталась уже и незнаю что делать дальше. .
Хочется быть "на вторых ролях"? Тогда - вперед. А он так и будет, то с тобой, то с подругой, а, может быть и еще с кем-то.. . Человек, который дорожит отношениями, не станет так себя вести. А ты достойна лучшего и, увы, не с ним. Удачи!
Александр Колесников
Лучший ответ
Бросай если он с тобой и с ней то он ОЛЕНЬ мягко говоря!
Анна Подчасова
Он с твоей подругой. За ее спиной обнимает тебя. Очень похоже, что он развлекается на всю катушку, а вы две дурынды все это терпите.
М*
Марина ***
Напиши об этом роман, у тебя явно получится.
Он с твоей подругой.
Вас обеих удержать хочет. Только разница в том, что твоя подруга сама льнет, а ты сопротивляешься. Вот сломает тебя и успокоится.
А тебе как плохо будет!
Серей Николаев
ну, этот мальчик, как- та проститутка... и нашим и вашим..)))) в нем больше чувства собственности чем любви... не любит он тебя, детка, пойми.. если бы любил то не встречался с твоей бывшей подругой))).. забей на него)
Muzaffar Umarov
весь роман я не дочитал но как видно из текста- чуть чуть фантазии и на лицо типичная западно-германская групповуха на VHS кассете.

Ты не по-детски паришься. Покури чего нибудь и жизнь покажется прекрасной!! !

Верь что все будет, и все будет. ПЕС ДАТО!
ой девочка помучает он еще тебя. в нем пронюхиванется комплекс неполноценности. он хочет чтоб его любили и убивались за него. вполне возможно что если он поймет что вы его любите и что он вам дорог он перестанет бесится да и встреч искать с вами тоже перестанет. так что если вам это надо дерзай и делай выводы.
Это называется кризис 1-ых отношений, когда по не понятным причинам хочется оттолкнуть партнера, но в тоже время сохранить теплые и ДРУЖЕСКИЕ взаимоотношения;
а парень, как я поняла, уже доказал - что ты ему нравишься со всеми своими фокусами: )

Если сойдетесь, то 2-ая попытка будет намного удачнее, отношения доверительнее, более бизкие) )

---
а если не сойдетесь, то велика вероятность того, что такая же ситуация возникнет в следующих твоих отношениях
Rina Akhuenov
ни чем хорошим это не закончится.
он как собака на сене "и сам не ам и другим не дам". это глупо с его стороны. а ты страдаешь.
Oksana Djumaniyazova
Парень конечно ещё тот.. .
Попробуй не обращать внимания на него. . просто живи и наслаждайся всем что происходит...
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!! ---------: это твой бывший парень, ты его знаешь лучше, чем те, кто тебе здесь ответит. никто не знает нюансов ваших отношении и продолжительности тех многих событий, которые ты описала, а это всё очень важно. у тебя об этом всём своё мнение, парень-бы твой, я уверен, совсем по другому написал. Те, кто были на днюхе - тоже-бы не слово-в слово тебя поддержали. НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА, ЧЕМ ТЫ. только совет можно дать. но они тут и так есть.