Расставания

Ребята я уже незнаю что делать!!! Помогите!!!

Уже как 3 месяц пошел как встречался с ней, первые 2 было все более менее хорошо, целовались и так далее, но потом она сказала что я ее лучший друг и так далее, всегда мог выслушать и поддержать а любит она другого хоть тот ей изменяет, я ей сам ни раз говорил давай разаидемся, но сам же первый писал и извинялся, обещал что буду помогать а самого берет злость, ночами не сплю как все надоело уже, сама может позвонить предложить стретиться а потом отказаться, я тока начинаю через силу забывать ее а потом опять загоны начинаются!!! Надоело уже все черная полоса в жизни пошла, столько проблем!!! Что мне зделать в этой ситуаций, я понимаю что напишите что типо забыть, но я ей сам обещал что буду помогать ЧТО ДЕЛАТЬ?
Когда не знаешь что делать то начинать всегда необходимо с самого себя и своего отношения. Любая сложная ситуация проблема трудность приходит только для того что-бы человек начал шевелить собственными мозгами и начал думать а значит трудности нам необходимы потому-что делают из нас думающих людей. В жизни предстоит ещё много трудностей и главная их задача это учить. Учить человека видеть не только чужие но и собственные ошибки. Тот кто видит только чужие промахи а свои не признаёт того жизнь ещё не раз научит и ткнёт носом. Есть страдание-значит есть ошибки. Признайте что вами допущены ошибки. Тот кто имеет смелость их признать тот найдёт в себе силы больше их не повторять. Так трудности проблемы и всякие беды уже не кажутся плохими ведь они учат как находить и не повторять ошибок. Жизнь знает с каким человеком надо было вас свести что-бы дать вам самое ценное что вообще может иметь человек-урок жизненной мудрости.
Юлия Романова
Лучший ответ
от ты заебал один и тот же вопрос по 100500 раз спрашивать
вот тебе и урок на будущее- не обещай бабам ничего.
Ты никому ничего не должен, а если кто то считает иначе- пусть покажет расписку с твоей подписью. Она из тебя всю жизнь вытянет, но это ты и сам наверно уже понял. Заблокируй ее номер, удали ее контакты, не встречался с ней, зарабатывай деньги- только деньги могут Отвлечь от бабы
смени номер телефона и порви отн-я
Kudrat Zununov
и оно тебе надо быть в роли лучшего друга? удали номер ее и все. всегда так. . на нормальных, которые нам помогают - нам пофиг, а на мудаков, которые хамят, игнорят, изменяют - мы западаем. закон подлости