Расставания
Расстался с девушкой, потерял смысл жизни, незнаю что делать, помогите , хочется откинутся
Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Время лечит.
Любовь, как большая вода: приходит к ней жаждущий. Напьется или ведром зачерпнет и унесет в свою меру. А вода бежит дальше.
М. М. Пришвин.
Время не стоит на месте. Не принимайте решений сгоряча.
Чем покупка компьютера похожа на женитьбу?
Ты выбираешь себе компьютер полгода, все взвесил и посчитал, но стоит тебе его купить и выйти из магазина, как за углом ты найдешь то же самое, только намного лучше и дешевле.
Может так и с девушками?
Если верите в судьбу - значит, вам суждено это расставание.
М. М. Пришвин.
Может так и с девушками?
Всё что ни случается - к лучшему!
Сдаюсь, не сдавайся. Все впереди, просто депресняк навалился. А ты его метлой. Пойди с другой познакомься.
тебе повезло))) ) теперь найдешь еще получше
заменяй - пока друзьями, инетом, учебой/работой.. а со временем - когда боль утихнет -научишься по-новой дышать, без неё..
Расстался значит это пройденный этап. . прошел 1 этап, начнется другой..
напиши причину по которой вы расстались? может можно еще что то изменить и вернуть.. . не теряй надежды...
Разве смысл жизни в этой девушке? Вспомни зачем ты родился.
Не будьте таким кретином, из-за девушки "откинуться" Жизнь не заканчивается! Меньше груза, больше пазитива!!!
не расстраивайся, найдешь новую и лучшую
Займись спортом. пробеги по стадиону пару км, турнички, брусья до упора. станет легче. проверь.
раз расстался, то значит нашёл в себе силы сделать это.. . преодолеешь и расставание!!!! "откинуться"- это удел слабаков!!!! надеюсь, что ты не один из них
может вам нужен совместный ребенок?
понимаю тебя. сама это пережила чуть меньше месяца назад. очень тяжело было, о смерти думала. а сейчас прошло время, я перестала истерить, нормально с ним общаюсь. и мы подумываем о возможном продолжении)) ) сейчас вот думаю, а что бы было, если бы мой суицид удался?? ? я бы так и не узнала, что выход есть! и ты это поймешь)) ) желаю удачи =*
безвыходных ситуаций не бывает, жизнь продолжается, выше голову, побольше оптимизма, тебе нужно отвлечся, займи чем нибудь свое свободное время, что бы меньше о ней вспоминать, а умирать из за неразделенной любви это глупо
а вы её бросили или он вас?? ?
если вы то скажите ей что любете и хотите быть с ней
если она то тоже скажите что любите и т. д поверьте она ждёт вашего первого щага!