Расставания
Расстался с девушкой. Потерял смысл жизни...
если любиш, отпусти !
В данной ситуации, нужно начать с самого себя. Ты должен быть уверен, что ты самый лучший. Там где ты находишься, ты должен быть в центре внимания. Представь, что вы случайно встретились, тебя окружает хорошая компания, ты весь светишься, к тебе тянуться люди. Поверь мне - этот человек обратит на тебя внимание. А если ты будешь надоедать звонками, визитами, нюнями, покажешь, что ты слаб - этим ты только оттолкнешь от себя. ИЗМЕНИСЬ САМ, а если не получается, тоостанется только смериться. Время лечит. Все это проходили. По жизни очень много встречается хороших людей и среди них есть вторая половинка. УДАЧИ!
Сделай ей больно, отомсти - стань успешным и богатым и никогда её, даже если приползёт, не подпускай к себе.
нужно перевести дух, перевести свое внимание на любимое занятие, вы вроде фотографией увлекаетесь. не воспринимайте это как великую трагедию. значит это не та единственная. встретите свое счастье, когда меньше всего этого будете ожидать
Ты прав - суицыд - это не выход. Ведь проще простого сделать с собой что-то якобы из-за того что ты не понят окружающими. И гораздо сложнее найти в себе силы жить с этой болью, ненавидя при этом каждый день. Ну не может человек себя заставить полюбить кого-то. Верно говорят, что сердцу не прикажешь. И правильно делает, что не хочет остаться с тобой в дружеских отношениях. Потому что тогда тебе будет еще сложнее ее забыть, ведь ты будешь надеяться что у вас еще что-то сможет наладиться. Будь сильным, ты же мужчина. Будет и на твоей улице праздник
Ни фига себе: девушка ушла и потерялся весь смысл жизни... Не смеши! Жизнь продолжается! Если так болезненно переживаешь свои неудачи-иди в монастырь: смирись и молись!!!
значит возвращай девушку!
отрежь свою елду и не ной больше. не позорься!
ну ты ж живой и это нормально. как не странно будет звучать, но не ешь дальше и наступит просветление. а девушку люби себе на здоровье, но отпусти.
попытаться измениться, девушки устают от вашего внимания, им тоже нужна свобода (хоть какая-то) Сейчас отвлекитесь каким нибудь делом, а ваша половинка обязательно повиться)
Ты к ней слишком привязался, попробуй найти другую девушку, у которой будут к тебе чувства и у тебя к ней, и займись ей