Расставания
Что мне делать!? помогите!?!!пожалуйста посоветуйте!
Вместе были 2 года! и вот расстались мы сегодня!) очень сильно поругались он поднял на меня руку за то что он был просто зол! запугал если ты уйдешь то ты по кривой дороге пойдешь тпа ты е действенница ты только моя! тобой будут пользоваваться, а ты в оконцовке ко мне прибежишь я тебя брошу! в этом году должна быть свадьба! боже мой что мне делать! мне очень плохо что делать как быть! он материт мне плохо, не в первый раз он меня бьет!
да, Алиса, если ты говоришь, что не первый раз он так поступает ...то я сейчас может произнесу и банальность, но все таки скажу: нужно расходиться... .
Могу объяснить свою точку зрения: у меня тоже были отношения причем как мне тогда казалось-серьезные. по началу было все отлично, вот только по прошествию года поняла, с каким человеком я живу, тоже бил, унижал... .
все с ним увидела, но в какой-то момент времени терпение лопнуло и поставила точку.... я приблезительно могу представить, что ты пережила сегодня, но пока у тебя есть время, (пока ты его "не собственность"как считают многие мужики. ты в праве решить навсегда.... быть тебе с ним и периодически получать такие вот встряски или поставить точку и жить нормальной, новой жизнью, в которой не будет его... .
я когда со своим бывшим рассталась, то тоже было сначала очень хреново, но потом с помощью времени-ая надеюсь ты знаешь, что время лечит.... боль прошла, обида тоже, да в принципе все чувства от хороших до плохих ушли... осталась какая-то пустота... на тот момент ушла в работу.... потом спустя время познакомилась с МЧ и сейчас только понимаю, что я -счастлива.
Запомни тот человек, который причинил тебе боль, не остановится на своих избиениях больше никогда.
_начит он просто не твой человек
Отошли его в индвидуальное эротическое путешествие.
На этом жизнь не кончается.
Она только начинается. Найдешь ещё свою половинку.
На этом жизнь не кончается.
мусульманство прими... легче станет
он показал себя, лучше нади другово, никогда непоздно исправить отношения, если он тебя бъёт, это супер несерьёзно
Опомнись! У нас ведь не средние века! Ты хочешь по сценарию-бьёт, значит любит, убил-значит любил ?!Он садист и ублюдок-это сразу видно по ситуации. Даже если ты в чём-то виновата перед ним, то отношения в дальнейшем только усугубятся. Ты ему этого не забудешь, да он и сам себя не простит и будет злиться ещё больше!

Моё личное мнение, что любящий человек не станет обзывать и тем более поднимать руку на любимого человека. Задумайтесь над его поведением и примите единственно верное решение, которое в Вашей ситуации весьма очевидно.
если бьет надо уходить! ну конечно если тебе это нравится то выходи замуж за него
Он несерьёзно себя ведёт. Зачем тебе такие отношения?
тебе подсказать адреса оружейных магазинов или телефон полиции?
Девочка, радоваться надо, что судьба тебя от дурака отводит.
совет дать легко но решение остается за тобой!!!! не стоит продолжать!!!
если будучи вне брака он позволил поднять на вас руку, то подумайте, что будет дальше? ! если вас такое отношение устраивает, карты в руки!
беги от него! а не девственность не его проблема! зачем бабы таких терпят вот понять не могу а? и причем тут мусульманство? у мусульман вообще нельзя на женщину поднимать руки, рай в ногах у женщин (матерей).. это кое-какие "напитки" создали в разуме мужиков такой закон, мол мусульманка должна меня терпеть таким какой ни ЕСТЬ, а каким захочу "БЫТЬ"
зачем было такого выбирать. Вот секрет_хочешь узнать какой человек дай ему выпить побольше
если хотел на тебе жениться, значит должен уважать. А он видимо наоборот. Подумай
если он бъет никогда не изменится... если материт никогда не изменится.... это мы девушки вечно на что то надеемся и остаемся... но ничего не меняется... к сожалению у меня был такой же парень за которого я тоже собиралась замуж.... что бы он ни говорил просто уходи и не просто уходи а беги... лучше один раз себя перебороть чем идти против себя всю жизнь... лучше один раз тебе будет больно, чем всю жизнь.... терпеть уже давно не наш удел....
По-моему путь один-бросать, как можно быстрее.
извини конечно, но если ещё будучи не мужем он допускает физическую расправу, то что буде когда вы распишитесь? Не себя, так своих будущих детей пожалей! Неужели ты не достойна большего? ! Понимаю, что будет больно душе и тяжело сердцу, но надо это прекращать.
Бить женщину не позволительно.. . Но если он позволяет себе бить вас (тем более не в первый раз) , то надо хорошенько подумать об отношении к нему..